Отзыв сотрудника Татьяна о компании Двигатель Торговли

Татьяна
07:01 18.01.2018
Достоинств нет. Только коллектив, хоть и маленький, но на то время что я работала, он был очень хорошим, почти все уже уволились.
Работала в этой компании как-то 2 месяца ... все было очень плохо, не понимаю, как они до сих пор еще на плаву держатся, постоянная текучка менеджеров, расклейщиков и т.д. заработанные деньги директор не платит пока сам не попросишь и то не факт, что выплатят (хотя поступления были и иногда и немалые), кто не придет через 2 мес. на работу, уходят и деньги не выплачивают. Мне уже, как пол года директор Алексей пытается выплатить заработанные деньги за месяц!!! Должен еще небольшую сумму, но после отзыва на Флампе, написал мне, чтобы я отзыв удалила, а потом выплатит. В итоге так долг он не выплатил и написал, чтобы не надеялась. Если вы себя уважаете и свое время, не приходите к ним работать. Заказчикам лучше обратиться в другое место, здесь они не получат желаемого результата. К работе относятся халатно, сроки размещения не соблюдают (расклейщиков не хватает), берут на работу в и тоге работников, по виду пьющих, нуждающихся людей, да и то на испытательный срок (месяц), который не оплачивается, в случае если работник не устроил работодателя (бесплатный труд). Фотографа для отчета о расклейке уже давно не было еще при мне, фотографии либо подрабатывали, либо расклейщика просили фотографировать. После полугодовой переписки с директором, чтобы он выплатил долг, остались самые неприятные впечатления. Я потеряла 2 месяца лета впустую и полгода потрепала нервы, не хочу, чтобы люди повторяли моей ошибки. Задумайтесь, прежде чем туда обратиться!