Отзыв сотрудника Виктория о компании Домработница.рус в городе Москва от 07.12.2023
Виктория
11:57 07.12.2023
Город: Москва
Отзыв №573548
Плюсы в работе
Я работала в данной организации, ничего плохого сказать не могу, коллектив дружелюбный, начальство хорошее, выплата зп вовремя. Уволилась в связи с переездом в другой город.