ДЛ-Транс

ООО "ДЛ-Транс"
8 (800) 100-95-00
Сайт: www.dl-trans.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ДЛ-Транс(43)
16:01 08.03.2019
15:58 12.10.2018
Своевременная выплата з.п.
Владимир (Сотрудник)
22:21 12.07.2018
Стабильность, высокая зарплата, карьерный рост.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:10 10.07.2018
их просто нет
почитал отзывы,все здесь написано правильно и про пластик и про солярку и про зп,и что водители умирают в рейсе тоже правда,от себя хочу добавить что теперь и стоянки за счет водителя и норма пробега в сутки 900 км это 16-17 часов работы,очень хотелось бы чтобы соответствующие органы обратили на это внимание,зп далеко не соответствует пробегу,если хотите помочь фирме"встать с колен"то добро пожаловать,здесь нужны люди которые работают круглосуточно за идею!!!
Марат (Бывший сотрудник)
12:01 31.05.2018
Иногда хлам обновляют новыми машинами
Город: Хабаровск
08:10 09.11.2017
Белая зп и пожалуй на этом все.
жан (Соискатель)
21:14 24.10.2017
достойная организация.все как в сказке Голый король. Т.В. России голая правда о жизни Россиян! Смотрите телевизор.
Нет таковых!О недостатках спросить у Степана Степаныча Сулакшина. Путин ваш президент.
Город: Пермь
12:27 26.01.2017
Ремонт в автосервисах.
Очень плохая компания,проработав в ней 4 года я ни чего хорошего в ней не увидел,постоянно на нервах эти долбаные проверки на погрузках/выгрузках покажи огнетушитель покажи аптечку покажи жилет светоотражающий залезут в кабину в поисках газ.,плитки и балончиков к ней(запрещены) сделайте выдох на алкоголь сотрудникам безопасности(СКР) стоянки только прописанные,движение строго по маршруту,за опоздание на 1 минуту вдумайтесь 1 минута вам начнут мозг выносить почему вы опоздали.Суточные 400 рублей которые потом вычтут из з/п,незамерзайка 5 литров на 1тысячу км.,100% вычеты за поломку по вашей вине,справки из ГИБДД о ДТП примут,но с вас снимут классность,что-бы классность осталась вам нужно самому купить сломанную деталь.Лимит по скорости движения 84 км/час.если вы превысили на 3 мин.,не спишут пережог хотя его 100% и так не списывают.Пробеги летом 850 км.,зимой 770 км.,в день каждый день по 850 вдумайтесь каждый день...За растентовки не доплачивают.Одни минусы.
я (Соискатель)
12:54 20.10.2016
По ходу нету
Если к водителям относятся как быдлу,даже не стоит туда суваться.почитал отзывы и все понятно.нужно уважать себя,обходите стороной такие шарашки пусть узбеков- таджиков набирают
Город: Тверь
11:59 19.08.2016
Отработал месяц .отношение как к рабам .с зарплатой обман всего 43 руб час.это гроши.с суточными вообще обманули.вобщем не советую .хотите узнать больше звоните 89056049679.да и не ведитесь что надо сначало уволится с прежней работы. На собеседование пообешали работу по одному маршруту ,а когда пришли устраиватся поставили на по россии
Доброжелатель
Город: г. Новосибирск, Карла Марска, СанСити
13:13 16.12.2014
зп выше среднего
1. текучка кадров (могут уволить в один день, без причин. просто потому что ты не понравился кому-то)

2.зп черная

3. мотивация меняется пару раз в месяц, не знаешь сколько получишь

4. при увольнение, если повезет получишь только свою белую зп

5. отпуск за свой счет. при чем ты еще платишь сотруднику который тебя замещает из своей зп

6.Богатикоа Андрей самодур, самовлюбленный, агрессивен и болен вообще)))

7. Если ты не жополиз. то тебя уволят или подставят

Как то так))))

Работы очень и очень много, работаешь за менеджера. логиста, юриста, бухгалтера и т.д.
Город: г. Алтай
15:20 14.12.2014
хороший коллектив водителей
сильно много бумажной лишней работы мешающей работать бесплатный ремонт авто в свой выходной и т.д и т.п
Дмитрий Михайлов
17:22 07.11.2014
Устраивался в 2008-м году еще в 'Деловые линии".Брали в то время только по рекомендации работников,с улицы- ни-ни!Стабильная фиксированная зарплата,медицинская страховка-водители же в группе повышенного риска!Люди были уверены в завтрашнем дне,дорожили своим местом,работали на совесть.Во что все это превратилось...
Просто Я
20:08 16.10.2014
-1 -1 -1
Дебил транс -это полное ДЕРЬМО.Вы ещё забыли написать сколько водителей умерло в этой шарашке. Даже магнит намного лучше по сравнению с ДЛ.Тут спора нет норм мужики водилы работают, НО фирма полное дно.
сергей
02:44 11.07.2014
Гавно
Я водитель 1 го класса, нам начальство говорит, не лазте в бак и пережег спишется, пережег возникает например из за того что вместо мкада (по которым у нас за кончился пропуск), мы ездим в пробках по 107, или из за того что с челябинска в Москву мы ездим через Ижевск т к на прицепе нет тормозов и машину никто не делает, в итоге за месяц у меня начислено 68000 а на руки я получаю 29000, при этом я полмесяца не сплю сутками, это как? Вы считаете это достойной зарплатой дальнобойщика? Может вы на трассе способны прожить на 400 рублей суточных?
Правдолюб Истинный
Город: г. Екатеринбург, ДЛ Транс г.Берёзовский
09:06 31.03.2014
В отпуск отпускают без проблем
Работа руководства состоит из "поедания друг друга" и сплетен. Вот например, у нас был начальник автоколонны Ковалёв (слава Богу перевели). К водителям относился по-хамски, посылал куда подальше после какого-нибудь вопроса, часто приходил на работу пьяный и всё время его кто-то за все косяки прикрывал в Питере (может и Москве). а косяков у него море...и по топливу, и по страховкам и т.д. и т.п. Но зато он - "молодец и герой" :)

Взяли на его место временно другого начальника - грамотный мужик, со всеми разговаривал тактично, но чем-то не угодил вышестоящему руководству, и также не угодил директор (наверно Ковалёв посодействовал, у них всегда "тёрки" были между собой).

В ЗП вообще песня - вечный обман и вычеты непонятно за что, в бухгалтерии ничего толком не объясняют. Нас водителей ДУРЯТ как могут.
Город: г. Екатеринбург
07:22 15.01.2014
Сколько работаю на меж-городе,часто сталкиваюсь с такими конторами как "Дебил-Транс".

Смотришь как работают,что говорят,что пишут и все равно поток водителей -"даунов" не иссекает.

Видимо для приема на работу мед.справка требуется от "других" врачей
Город: г. Красноярск, северное шоссе 23
22:21 05.01.2014
водитель не слесарь
накосячат с з.п говорят в следущий месяц доплатят,а потом у них периуд закрылся видители за пол года кинули на 18000
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ДЛ-Транс