Diamond Communication

+7 (812) 642-777-5
+7 (812) 986-71-07
Написать отзыв про Diamond Communication
Отзывы сотрудников о работодателе Diamond Communication(10)
Анна (Бывший сотрудник)
21:09 28.04.2023
Полный ноль
Их не пересчитать! Отвратительное агенство. Никому не советую работать, если не хотите потом оказаться опрокинутыми за 10 часов до мероприятия. Не первый раз такое.
Отношение к сотрудникам свинское, ставки ниже некуда. Много себе позволяют. Приходится писать самой, чтобы выяснить будет ли проект, какая форма и часы работы. Не тратье нервы
Мария (Соискатель)
21:09 15.09.2022
Отвратительная работа менеджера Арины, откликнулась на вакансию модели для мероприятия, менеджер написала, что все согласовано и я подхожу. В итоге обещала создать группу для моделей и написать туда инфо. Остаётся час до мероприятия, от неё ни ответа , ни привета. Ни адреса куда ехать, ни какой либо доп информации. На рабочие вопросы отвечает долго, в итоге когда мне все таки ответили, я поняла что не успею приехать вовремя. зато похамить на моё сообщение, что я не смогу придти из за отсутствия информации о месте, так она отвечала моментально. Ещё и конечно же, меня выставили виноватой. В общем, данную компанию не рекомендую. Я думаю, если вы нанимаете работников на мероприятие, то нужно более ответственно подходить к этому вопросу и сразу давать всю информацию, чтобы не выклянчивать её потом
Маша (Бывший сотрудник)
20:10 25.05.2020
В общем плюсы это только молодой коллектив и состоящий из девушек ,и 2 - 4 парня . В основном компания "хорошая"
Если вы готовы сглатывать , и быть услужливым рабом пожалуйста работайте тут ,компания огромный мыльный пузырь я не удивлюсь что после моего отзыва напишут мне в лс в вк.
Юля (Сотрудник)
11:38 12.07.2017
Рекомендую. Приятные ребята, все без обмана, деньги сразу после смены дали
Пока не нашла))))
татьяна (Сотрудник)
11:43 10.07.2017
Приятно работать в клевой компании. Прямо семья, и расскажут тебе и введут в курс дела.
Долго искала правда офис и не туда свернула. Тут конечно минус.
Валерия
00:29 23.12.2015
Учень удобно совмещать с учебой!) веселая работа, много знакомств!) в компании работаю уже год, все устраивает) успехов им!!
Как бы это не звучало, но их нет)
Дина (Сотрудник)
14:40 12.12.2022
Ну, мне есть с чем сравнивать, я работала 2 мес в другом подобном агентстве, где нас ставили в такие клоповники, где люди пьют пиво, а не какую то там текилу))ха ха
В даймонде мне нравится работать, как минимум потому что куча заведений на выбор, не будешь тащиться на другой конец города. Я как то опоздала на смену на 40 минут, забыла дома туфли - пришлось возвращаться, так координатор меня еще и прикрыла перед админом заведения))все свои -можно сказать))
с графиком 6/1 тяжеловато совмещать, но прибыль все окупает))
Марина (Бывший сотрудник)
14:38 12.12.2022
Работала в этом агентстве Шот-герл. Очень была довольна работой!
Всегда весело на сменах, знакомишься с огромным количеством людей, нарабатывая хороший список полезных связей.
График вообще сказка. Можно работать хоть 1 раз в неделю.
В конце смены уже получаешь деньги. При чем немалые.
Очень благодарна агентству за крутые тренинги и приятные премии каждый месяц.
За 4 года работы недостатков не выявлено)
Мария (Сотрудник)
14:30 12.12.2022
Очень классное агентство! Дружный коллектив, интересные проекты, много тренингов и мастер-классов для личностного роста модели. Обрела работу мечты: работаю на вечеринках!)
Киса (Бывший сотрудник)
19:19 18.06.2018
Вакансия всегда свободна только одна - текильщица, по остальным можно просидеть год без работы. Менеджер вечно недовольна и общается по-хамски. Агентство забирает 20% и с суммы проданного алкоголя, и с чаевых (при том что всю сумму проданного ты отдаёшь на бар, то есть нещадно грабят чаевые). На оставшиеся чаевые могут наложить внушительный штраф за что угодно. Похоже на рабство.