DeParis

парфюмерия
DeParis
7 499 341 18 49
Сайт: desparis.ru
Отзывы сотрудников о работодателе DeParis(17)
Катя (Сотрудник)
22:16 15.04.2024
Я уже второй заказ делаю по акции 5+1. Ну а что, это же очень выгодно. Потому что покупаешь сразу все ароматы, которые хотел попробовать. На сайте этом вообще цены просто супер, я всегда очень радуюсь, когда туда захожу. А сейчас вообще настолько снизили, что дальше только даром может начнут раздавать. шучу, конечно. И так большое спасибо, что даете возможность с новыми очень прекрасными духами познакомиться и всегда вкусно и дорого пахнуть.
Алиса (Сотрудник)
21:09 14.12.2023
Моя страсть это ароматы. У меня уже очень большая коллекция. И я всегда радуюсь, когда появляется какой-то новый аромат, который можно долго слушать и изучать. Благодаря DeParis я могу намного чаще баловать себя новыми ароматами. Ведь в этом парфюмерном интернет-магазине очень доступные цены и огромный выбор парфюмерии. Уже достаточно давно делаю заказы только там и очень довольна таким сотрудничеством.
21:20 12.12.2023
Мне коллега рассказала про этот сайт с парфюмерией. Потому что знала, что я просто обожаю пробовать всякие новые ароматы. Когда я впервые открыла сайт DeParis, то сначала глазам своим не поверила. Не думала. что еще бывают такие дешевые цены. Но это оказалось реальностью. А самое главное. что ароматы оказались очень классными и высокого качества. Не выветриваются через пару часов. нет никаких противных отдушек. Только шикарные ароматы и стойкость.
21:14 11.12.2023
Отличный сайт, просто огромный выбор самых разных ароматов. Жалею, что не познакомилась с DeParis раньше. А то купила бы уже половину всего ассортимента точно. Потому что цены тут просто отличные, даже студентка может себе позволить делать покупки и не переживать за бюджет. Ароматы все просто бомбовские. Никакая не реплика, а новые и прекрасные ароматы, аналогов которым нет. Это вроде бы что-то знакомое, но в пирамиде есть новые нотки. Очень интересно.
Очень интересно.
МАРИНА (Бывший сотрудник)
23:03 06.12.2023
Для меня всегда важно, чтобы косметика и парфюмерия, которыми я пользуюсь были высокого качества и проходили все необходимые проверки. В случае с DeParis можно ни о чем не беспокоиться. Потому что эти парфюмы делаются только из самых качественных масел и эссенций, которые поставляют из Франции. Продукция имеет все сертификаты качества, не содержит опасных парабенов и парафинов.
неа
Римаа (Сотрудник)
22:10 05.12.2023
Я уже больше полугода заказываю разные ароматы только на этом сайте. Зачем переплачивать, если на Deparis можно заказать самые известные и популярные ароматы. И цена на них будет просто невероятно низкой. Можно не сомневаться, что аромат будет очень высокого качества и стойкий. Я уже подарила флакончики от DeParis всем родным и друзьям. Всем очень нравятся эти красивые и приятные ароматы.
Всем очень нравятся эти красивые и приятные ароматы.
Микаэла (Сотрудник)
22:34 01.11.2023
Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о своем заказе с сайта DeParis. О нем я узнала от блогера, которая ведет свой канал на Дзен. Меня заинтересовало, что за духи по такой бюджетной цене. Сайт у компании простой и понятный. но это даже к лучшему. Лишней информации нет. так что заказ сделать просто. Присылают духи почтой или курьерскими службами. Доставляют достаточно быстр. Ароматы прекрасные. Легкие и невесомые, но при этом на коже держатся очень долго.
держатся очень долго.
Алиса (Сотрудник)
21:40 31.10.2023
Ароматы просто супер. Стойкость на высоте. Можно утром один раз нанести, и вечером ты еще явно будешь ощущать аромат. Поэтому расход таких духов очень экономный. а цена при этом и так супербюджетная. для нас, студнотов. это просто невероятно выгодная находка. Теперь всей группой пахнем просто на милоион долларов. Спасибо такому классному магазину.
Рома (Сотрудник)
22:06 28.10.2023
Решил девушке своей сделать сюрприз. И купил на сайте парфюмерного магазина Deparis очень классные духи. По цене вышло совсем недорого, я даже не ожидал. Привык ведь, что парфюм всегда стоит каких-то баснословных денег. а тут цены отличные и качество самого высшего уровня. Выбор очень большой. есть все самые известные и топовые ароматы. девушка подарок оценила. Теперь пользуется только этими духами.
Теперь пользуется только этими духами.
Мила (Сотрудник)
22:29 24.10.2023
Мне пришла рекламная рассылка от этого магазина. Я сначала не планировала вообще покупать какой-то парфюм. пошла на сайт просто ради интереса. посмотреть, что там вообще предлагают и какие цены. А потом увидела. что очень выгодная акция, когда один парфюм тебе дарят при покупке сразу 4 ароматов. и я решила заказать для себя любимые духи и маме тоже. Нам очень понравился заказ. ароматы насыщенные, сразу же запоминаются и их приятно носить на коже или одежде целый день.
Ира (Сотрудник)
17:50 02.10.2023
Я могу быть амбассадором этого бренда, правда. Выкупила у них уже пол магазина. Ну что я могу поделать, если духи - моя страсть . А у DeParis такой большой выбор и такие прекрасные цены. Всем от души советую хоть раз заказать духи на сайте этой парфюмерной компании. Вы однозначно не пожалеете.
Вы однозначно не пожалеете.
23:45 28.09.2023
Уже год покупаю себе и близким духи только на сайте Deparis. Потому что я уверена в том. что мне пришлют очень красивые ароматы самого высокого качества. для их изготовления используются лучшие эссенции и масла из Франции. И , конечно же, там нет никаких парабенов и силиконов, которые могут быть вредными для человека. А цена очень приятная и доступная.
Валя (Сотрудник)
22:53 27.09.2023
Заказывала несколько раз духи на сайте DeParis. Мне очень нравится. что заказы прислали быстро, все очень качественно упаковано. Все ароматы просто прекрасные. Это не просто какое-то повторение известных брендов. А новое прочтение. которое интригует и завораживает. Их хочется слушать и раскрывать все новые и новые нотки. Очень нравятся ароматы от DeParis. И цены на такие духи доступны каждому, что немаловажно.
Вика (Сотрудник)
18:50 25.09.2023
Всем любителям парфюмерии посвящается этот отзыв. все мы знаем. что духи нынче -удовольствие достаточно дорогое. Но я вам сейчас открою один маленький секрет - можно покупать великолепные ароматы по доступной цене. Просто нужно зайти на сайт компании DeParis и выбрать понравившийся аромат. Все духи делаются из очень качественных эссенций и масел. никаких вредных парабенов и прочего.
Валентина (Сотрудник)
11:33 22.04.2024
Очень чатсо покупаю парфюмерию этой компани на разных маркетплейсах. Цена приятная за любой объем, хоть 15 мл берешь хоть сразу 100 мл. Но я стараюсь очень большой объем не брать, чтобы быстро не надоели духи, а то потом куда их. Хотя у DeParis такие вкусные и классные ароматы. что вроде пока ни один из них и не надоел. Я и подругам купила, и маме с дочкой. Дочка вообще в восторге, еще просит разные.
Зарина (Сотрудник)
12:18 20.04.2024
Даже подумать не могла, что ароматы от De Paris так долго на одежде будут держаться. Четыре дня прошло, как приехала моя посылка и я нанесла аромат на толстовку и пальто. И на улице была долго, и под дождь попала. А аромату хоть бы что. Под дождем он даже сильнее стал. Но при этом не сильно навязчивый, приятный. Обязательно буду еще заказывать, раз такие классные духи по такой доступной цене можно купить.
Марина (Сотрудник)
14:50 26.03.2024
Я считаю, что это реально подарок для всех мужчин и женщин -такие цены на парфюм. ну и где еще можно по такой классной цене купить такие классные духи. если кто-то сомневается в качестве. то я сразу развею все сомнения. Качество просто огонь, серьезно. Ароматы держатся на одежде или коже очень долго, а не выветриваются за пару часов. Я шторы попшикала. так уже неделю пахнут. Поэтому можно смело заказывать, причем сразу много разных ароматов.