Сайт: ckk-onc.ru

Отзыв сотрудника NN о компании ЦКК ОНЦ

NN
14:57 11.03.2020
Отсутствуют
Хозяева и менеджмент выстроили следующую систему работы в ЦКК ОНЦ: тотальная фальсификация испытаний при соблюдении норм бумажной отчетности. В связи с этим следующие минусы:
1. Реально проводятся единичные испытания. Подавляющее большинство – фальсифицируется.
2. Огромный объем бумажной работы – бланки результатов, химические журналы. Так как сотрудников меньше, чем нужно для такого объема писанины – они постоянно не успевают. В связи с этим – разборки и хамство начальства. В лаборатории царит гнетущая атмосфера.
3. Оплата труда ниже среднерыночной. Платили 45000 рублей на руки. Перспективы заработать больше нет! Для таких условий труда – о-очень мало.
4. Зарплата серая (официально минималка – около 20000 рублей – привет пенсии!) остальное на руки. При итоговом расчете обманывают (мне не доплатили 10000 рублей).
5. Неудобное расположение. ЦКК ОНЦ расположен в поселке Дмитровское, примерно в 30 километрах от мкад. Довозит корпоративный транспорт, личные авто (у кого есть).
6. Режим работы – с 9 до 18. Учитывая расположение, уезжаете рано утром, приезжаете поздно вечером!
Если резюмировать, не попадайте в эту контору! Ни деньг заработать, ни получить полезные навыки здесь не получится!