Отзыв сотрудника Лелеко Лёнчик о компании ЧОП ЗУБР

Лелеко Лёнчик
13:08 21.04.2020
Город: Новосибирск
Достоинств нет.
Ребятки, если хотите почувствовать себя лохом приходите к нам!!! Только у нас вы сможите жить в БОМЖатских условиях, где нет возможности ни помыться, ни подстричься, а из всех условий для отдыха вы можете просто лечь, поспать но не более 4 часов и все это при работе вахтовым методом!!! Это только первое время тяжело, потом привыкните... У нас вы запросто сможете приобрести форму охранника, в три цены и очень сомнительного качества, но на первое время пойдет стоимость формы мы с радостью вычтем из вашей и без того скудной заработной платы. В нашем дружном коллективе под названием "Змеинный клубок должностных лиц нетрадиционной сексуальной ориентации" (а проще говоря... вы сами знаете), вы с легкостью сможете получить лицензию охранника правда через годик а может быть и полтора, после того как с вас мы удержим денежки за обучение всё с той же многострадальной заработной платы (но это не точно, что получите лицензию)!!! Кароч приходите, мы вам всегда рады, у нас всегда не хватает охранников (бегут почему-то черти, после первой же вахты)
Анна HR
2020-10-09 06:14:25
Здравствуйте, Лелеко Лёнчик! Ваш отзыв полон неконструктивной информации, основанный на эмоциях. Прежде, чем приступить к работе - вы изучаете режим работы, условия, инструкции, знакомитесь и выбираете для себя - подходит вам или нет. В нашей компании есть регламентированное время на сон, употребление пищи и отдых согласно всем нормам трудового законодательства (крепостное право отменено). Мы сертифицированное охранное агентство и все сотрудники должны быть лицензированы. Это обязательное условие нашего с вами сотрудничества и обязательное исполнение требований законодательства. Если существуют проблемы с коммуникативными навыками - это не означает, что вы можете оскорблять других людей/коллег/руководство в своих отзывах. Прошу связаться с представителями нашей компании, дать уточняющую информацию для проведения служебной проверки и прояснения всех подробностей.