ЧОП Эгрегор-2

Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП. Постоянная задержка зарплаты, форма за свой счёт, штрафы, поборы. Сотрудники не получали зарплату с
за сентябрь (во дворе конец октября, начало ноября)К сотрудникам отношение скотское. Уволиться оттуда это целая история. Невыплата остатков после увольнения обычная практика. Зарплата растягивается на 3-4 выплаты, которые растянуты по времени. Поберегите свои нервы и не устраивайтесь к этим разводилам!
Охранный холдинг "Эгрегор"
7-(343)287-54-58
8-952-736-00-00 зам. директора
Сайт: egregor1.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Эгрегор-2(2)
Иван (Бывший сотрудник)
16:37 30.01.2023
Хотите при увольнении остаться без денег,тогда милости просим,а так Дырявая контора,хамло на хамле
Михаил (Сотрудник)
09:23 06.07.2022
Работаю в данном ЧОП уже более двух лет, все устраивает. Поражаюсь негативным отзывам и могу вас заверить, что их пишет такая категория граждан, которые приходят отсидеться пару смен, уткнувшись в телефон, вместо того, чтобы качественно выполнять свои обязанности или вообще пропадают в запое, а потом появляются и начинают выдвигать требования, считая, что у них никаких обязательств перед работодателем нет, а у работодателя перед ними есть. К руководителю никаких претензий нет, все вопросы помогает решить оперативно, зарплату не задерживают, трудоустройство официальное
в принципе, все устраивает, зп бы хотелось побольше, но денег никогда не бывает достаточно.