ЧОО Трансблок

ООО ЧОО "Трансблок" специализируется на оказании высокопрофессиональных охранных услуг для частных лиц, различных объектов имущества и недвижимости, промышленных предприятий, офисных и административных зданий. Мы осуществляем охранные услуги на основании лицензии, выданной ГУ МВД России по Свердловской области. В своей деятельности мы руководствуемся положениями Закона "О частной детективной и охранной деятельности" и законодательными актами Российской Федерации.
Трансблок
+7 (343) 385-90-81
+7 (343) 385-90-82
Сайт: transblok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОО Трансблок(11)
Иван (Сотрудник)
09:30 01.03.2023
Работа хорошая, платят исправно, без задержек. питание, доставка до работы все есть
существенных нет
Григорий (Сотрудник)
10:35 29.09.2022
Работаю в компании Трансблок уже второй год, хорошее руководство, идёт на уступки работнику когда требуется. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго.
Одним словом не косячте, и работайте смело, все зависит только от вас.
я (Бывший сотрудник)
21:42 03.04.2022
net
polno
Дмитрий (Сотрудник)
05:25 30.12.2021
Попасть на работу достаточно трудно, нужно пройти внутренние тесты, предоставить все документы, лицензии и другие бумаги, подтверждающие твою квалификацию, но оно того стоит! Сразу понимаешь, что приходишь в коллектив профессионалов – все тут настроены на результат. Относятся тут к работникам хорошо, адекватно, не задерживают З/П, спец.одежда теплая (я в холоде в основном работаю), да и на спальное место не жалуюсь, все сделано нормально, по-человечески.
работа периодически очень тяжелая, вахта (но меня это не смущает, я одинок, так что спокойно справляюсь с вахтой)
Аноним (Сотрудник)
11:03 02.08.2021
работаю охранником в трансблоке с прошлой осени, уже почти год. смены у нас почти 12 часов, но работа не сильно сложная, это не вагоны разгружать, так что норм) условия проживания неплохие, по 3-4 человека в комнате, есть где помыться, есть столовая, кулер с водой. зарплата отличная, в 3 раза выше, чем получал на старой работе. я сам с области, у нас таких денег нигде не заработать.
редко бываю дома, почти всегда на вахте
Сергей (Сотрудник)
16:43 30.11.2020
Взяли на работу с небольшим опытом в сфере охраны. Требования к работникам вполне адекватные - отсутствие вредных привычек и судимостей. Наличие опыта, навыков стрельбы - все в плюс. Работы много, охраняем различные объекты. магазины, строй площадки. Мужики у нас в коллективе и по 5, и по 10 лет работают, вроде никто не жалуется. Платят своевременно - это главное.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:54 27.08.2020
Работал здесь пару лет, ездил постоянно в командировки, сейчас по семейным обстоятельствам ездить не могу. Как появится возможность хотел бы вернуться, денег существенно больше получал. Условия вполне приличные, предоставляют комнату в хорошем общежитии, не какой-нибудь клоповник, питание организовано. Начальство адекватное, не заметил плохого обращения. На з/п не кидают.
Командировки долгие, на несколько месяцев
Санек (Сотрудник)
19:25 23.07.2020
Зарплата два раза в месяц
Межвахта не оплачивается,медицина нет договора,отпускных,больничных нет,готовься работать по 4-5 мес,начальству на тебя до фени,за форму выщитывают дороже рыночной цены,директор общается как с быдлом..
Владимир (Сотрудник)
10:50 13.02.2020
Работаю в Трансблоке почти 3 года, до этого работал в двух других охранных предприятиях. В одном отношение было как к рабам и зарплату постоянно задерживали, в другом достали постоянные переработки, вызвать в выходные на работу было в порядке вещей, семью вообще не видел. В Трансблоке кардинально другое отношение к сотрудникам. Есть точный график, выходные - значит выходные, никто тебя не заставит выходить не в свою смену, руководство вежливое, нормальные рабочие условия. Оформление официальное, з/п вовремя два раза в месяц (аванс и зарплата). В общем, всем доволен и менять работу не собираюсь.
Михайл (Сотрудник)
12:33 31.01.2020
Белая зп и своевременная выплата, хорошее руководство, трехразовое питание, доставка до места работы, место в общаге
Не столкнулся
Игорь (Сотрудник)
16:28 26.05.2020
Вообще устраивался сюда временно, пока ищу другую работу, но в итоге остался. Здесь хоть какая-то стабильность, работа есть всегда. Конечно, бывает, приходится сталкиваться с неадекватами, это специфика работы, но и оплачивают хорошо, з/п для нашего города выше среднего. В коллективе разные люди, но в принципе у меня стычек ни с кем не было. Форму выдают бесплатно, зарплата белая - можно брать кредит, отпуск оплачиваемый
Нужно быть стрессоустойчивым, часто приходится решать конфликты на выездах.