Cheer Sale

Миссия "Cheer Sale" - бодрить ваши продажи, используя инструменты телемаркетинга. Ежедневно контактируя с вашими клиентами, повышать интерес к продукту и лояльность к компании. Обеспечивая канал продаж, освобождать ваше время на решение вопросов бизнеса: например, улучшение клиентского сервиса или разработку новых продуктов.
Cheer Sale
8 800 551 09 95
Сайт: www.cheersale.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Cheer Sale(7)
Gavr (Бывший сотрудник)
11:16 26.10.2020
Какой же мерзкий кулцентр. Пришла, пообещали 30тыс, сказала директор вкратце,что я далжна делать и ушла, оставила меня одну,я просидела почти ниделю ничиго не делая, как брошеная. Потом скинула меня на какую-то наркоманку с заплетающимся языком, та с горем пополам показала, куда нажимать. Дали базу с номерами недействующими, компании эти уже сто лет в обед не существуют, тут же требование жесткое-где продажи????и все это в такой отвратной манере, будто я самая тупая на свете. Аня-это директор, больше никого нет из руководства и еще та наркоманка. На миня орали каждый день,не могла больше. При увольнении мне сказали, что я ничего не заработала, а то что я ходила почти месяц, тратила свое время, деньги на проезд. Вабще какой-то ужас. Кидалово. А Аня больная психичка дерганая.
Vii (Бывший сотрудник)
08:02 08.09.2020
Сплошная нервотрепка. Аня ваще невменоз, вечно орёт с пеной у рта, как ранее отметили, что биполярочка у неё, согласна-иди полечись, а то эпилепсия начнётся. 11 тыщ на руки-серьёзно???? Звонить некому, да и нечего продавать, Коллектив, нечего сказать, т.к его просто нет, все приходят, ожидая результатов и зп в 30 тыщ-как говорит на собеседовании Аня, в итоге убегают, улепетывают можно сказать. Не ходите туда, люди, будете в таком вахуе. Мурашки по коже от воспоминаний, от перекошенного ибла Ани.
artemferz (Бывший сотрудник)
00:38 17.06.2020
Елена (Бывший сотрудник)
21:44 09.07.2020
Отвратительное место работы,хуже еще не видела!Тут правильно заметили,что база по которой придется работать отвратительная.Люди с которыми приходится работать,те еще лицимеры.Хотя не все.По поводу Анны это что то ,человек который строит из себя очень умного руководителя и гуру продаж,но по ее знания это полный ноль!Мне порой кажется что она страдает биполярным расстройством.Работать невозможно,постоянные крики и ругань,уважения в коллективе нет никакого,одни сплетни.Вообщем эта работа та еще экзотика,ни разу не рекомендую
Гринадер (Бывший сотрудник)
15:46 08.07.2020
Хоть Зп какую то платят
По факту будите получать 11000,Анна истеричка.О 20 000 можете мечтать ,но ничего не получите.Анна по сути своей раздолбайка,и в дедлайн часто не вкладывается.Коллектив чего только одна жирная ЧСВ - шная Женя стоит.Много где приходилось работать,но вот прям поверьте,что работать тут не стоит.Карьерного роста нет и не было,подняться тут не реально.Вообщем Анна,нормально плати и относись к сотрудникам
Диана (Сотрудник)
18:16 20.06.2020
Работаю с этого года. Платят вовремя, ладим с коллегами и руководителем, обстановка в целом благоприятная для работы, даже когда объемы большие. Это третий кц, где я работаю, но на заметку, он лучший из трех.
Ангелина (Бывший сотрудник)
19:57 20.05.2020
Если бы не семейные обстоятельства, оставалась бы работать и дальше. Создавали все условия для комфортного труда - конкурентная зп ,обучение, подбирали в коллектив людей "на одной волне". Атмосфера, в которой хотелось стремиться к хорошим результатам. Очень благодарна за полученный опыт
Не нашла