Столичная недвижимость
88004444121

Отзыв сотрудника Евгений Кондрушин о компании Century21 Столичная недвижимость

Евгений Кондрушин
17:43 17.11.2022
Друзья мои, хочу оставить отзыв о компании, где я работаю три года!
Благодарен бесконечно что тружусь в Международном Агентстве Недвижимости «Century21 Столичная Недвижимость»
За короткое время блестящее обучение в компании прокачивает твои навыки, дает стремительный рост и развитие в профессии. Благодаря сплоченной и грамотной команде специалистов очень быстро входишь в риэлторский бизнес, тебя просто выносит на верхние уровни. Ты становишься энергичнее, сильнее, умнее, увереннее и успешнее. Открываешь в себе таланты о которых не подозревал, как следствие растёшь личностно и становишься мастером. А мастер, делает лучше других то, что умеют все.
Здесь карьерные возможности и прекрасный коллектив отделов продаж, постоянная юридическая и техническая поддержка, и конечно руководители профессионалы! Они задают направление на всех уровнях, обеспечивают эффективную коллективную деятельность, вдохновляют и работают с полной отдачей. Ты обращаешься экспертом риэлторского бизнеса, начинаешь зарабатывать деньги и реализовывать свои цели и желания! Это правда.
Однажды мне захотелось здесь работать - компании было что мне предложить, поскольку она уникальна - и это было верным решением.
Недостатков не нахожу.