CENTURY 21 Красиво жить

Красиво жить
+7 (923) 001-12-48
+7 (929) 397-25-57
Написать отзыв про CENTURY 21 Красиво жить
Отзывы сотрудников о работодателе CENTURY 21 Красиво жить(3)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:26 14.06.2020
Предоставление связи, рекламных материалов, обучение, чай/кофе в офисе.
Вначале на собеседовании обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча требований, даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум-внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. За 2 месяца не заплатили ни копейки, пришлось уйти. Соискателям не рекомендую идти работать в эту компанию, а если решитесь пойти, то уточняйте все нюансы на собеседовании, в первый день работы попросите трудовой договор, когда будете подписывать, 1 экземпляр обязательно оставьте себе (сфотографируйте, отксерокопируйте).
Ольга (Сотрудник)
08:41 02.11.2018
Не думала, что смогу работать риэлтором, в итоге нравится и получается! Все отлично, обучилась, получила сертификат CREATE 21 (профессиональный курс риэлтора), узнала много нового, хочу учиться и расти профессионально.
Ирина (Сотрудник)
15:06 19.07.2019
Компания, где можно честным путем заработать. Зп на порядок выше средней зп в городе. Комфортный микроклимат в компании. Корпоративная культура. Возможность карьерного роста. Яркая, интересная работа. Обучение у первоклассных специалистов в области продаж недвижимости. Оклад. Работа в компании с хорошей репутацией. Поддержка от наставников, руководства, как в период обучения, так и в дальнейшей совместной работе.
Работа только для тех, кто готов много работать и учиться зарабатывать, а не просто принести свое тело на работу. Подходит не всем, т. к. не все любят продавать и работать с людьми.