дерьма кусок
Сайт: softwarecenter.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Центр Программного Обеспечения

Артем
17:38 13.12.2018
Компания подойдет только для новичков которым нужен опыт c з/п в 10-15 к в месяц.
Заказчикам и соискателям не рекомендую

Работал в данной компании больше года. Сначала платили с небольшими задержками, потом с большими, потом с очень большими. В итоге накопилось задолженность более чем за 4 месяца. Руководитель Дмитрий - всегда обещает оплату "завтра" или "на следующей неделе". За 4 месяца после увольнения оплатил только 20 к.

Тестировщиков, аналитиков, менеджеров нет. Только разработчики. Разработчики на 70 % занимаются аналитикой и тестированием. Программирования мало.
Всего в компании около 5 человек.

У каждого множество мелких проектов. Работы всегда много и все загружены. У меня было около 10 проектов одновременно. Однако работа долго доходит до заказчика.
Времени у руководителя что бы решить все управленческие вопросы явно не хватает - на это жаловались как заказчики напрямую так и бывшие коллеги.

Формулирования задач нет, нужно быть готовым к тому что от заказчика будет приходить текст в свободной малопонятной форме. Ответов на вопросы можно ждать до месяца. Все очень долго.

По всем вопросам прошу в скайп akula.84