Центр обоев Премьера

Обои Премьера
8(4722)201-777
Сайт: premiera-oboi.ru
Написать отзыв про Центр обоев Премьера
Отзывы сотрудников о работодателе Центр обоев Премьера(7)
Соискатель (Соискатель)
Город: Воронеж
21:00 13.06.2022
Откликнулась на вакансию руководителя отдела маркетинга . Попросили сделать проект-предложение по усилению маркетинга их розничной сети .
Я спросила, как будут оценивать проект, каким методом и по каким критериям... Не ответили,
пожелали удачи. Как и многие работодатели просто хотят бесплатных идей.
Противно это все...
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
00:42 11.01.2022
Стажировка закончилась, гудбай, новые кандидаты, зачем кому-то переплачивать..,,
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:43 28.11.2018
В Премьере на Белгородском проспекте проработала около 2-х лет, потом ушла в декрет. Жаловаться вообще не могу, меня все устраивало. Зарплата была адекватная, руководство строгое, но справедливое. Работа стабильная, коллектив очень дружный. Не раз слышали положительные отзывы о работе нашего магазина от покупателей.
Порой были острые моменты в согласовании работы с кладовщиками, закупаками
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:29 16.02.2019
Не увидела
Значит так приходишь на работу вам говорят стажировка испытательный срок и все такое ты работы с 8 до 20.00 все хорошо а как только заканчивается стажировка вам говорят извините вы нам не подходите даже если у вас все супер получалось и вы прощаетесь так что не советую туда идти и да те дни стажировки вам не кто не оплатит начальница Оксана на держинского
Аркадий (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:25 22.01.2019
Чай, сахар, плюшки, табуретки, Серегины печенья, вода(подорожала), тепло , но только с одной стороны , с другой холодно
Нет работы , мало маркеров
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:35 17.10.2018
белая зарплата, соц.пакет всем сотрудникам,
Возможность получить реально полезный опыт работы, отзывчивость коллектива
Чтоб работать в Премьере нужно быть стрессоутройчивым и знать все про обои, все марки, всех производителей, иногда было не совсем равное отношение к сотрудникам со стороны руководства
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:11 11.10.2018
Не знаю, как в “Премьере” сейчас, да и все зависит от города и руководителя магазина, но оставлю свой отзыв и расскажу про свой опыт там. Работа в центре обоев “Премьера” была для меня уже далеко не первой, но приходилось часто менять рабочие места, так как достойных вакансий не было, то руководство где-то было неадекватное, то зарплата маленькая,сидеть у кого-то на шее был не вариант, вакансий в нашем городе не особо много, было несколько мест кассиров в супермаркетах, и продавец-консультант в Премьере. Не долго размышляя, я конечно, выбрала работу здесь, по условиям и оплате это было гораздо лучше остального. Тогда не особо понимала, но сейчас уже осознаю насколько это был хороший выбор. Руководство лояльное, зарплата нормальная для такого вида работы. Выплачивали всегда во время, бонусы, конечно, за продажи. Коллектив достаточно закостенелый и сложно было с ними вдруг начать общаться на теплом уровне, как они между собой, но в целом все адекватные.
Не вспомню прям сильно отрицательных сторон, разве, что коллектив может быть более сплоченный