BUTTON BLUE

детская одежда
ИП Доможакова Юлия Васильевна
8-800-555-29-85
Отзывы сотрудников о работодателе BUTTON BLUE(3)
Мария (Сотрудник)
10:31 19.09.2023
Белая зп,
Отличный сплоченный коллектив, лояльное руководство, и супер управляющая Екатерина Чеснакова
Единственный минус это маленький склад
Наталья (Бывший сотрудник)
20:12 29.08.2019
Белая зарплата.
Работала на Белой Даче в магазине BUTTON BLUE. Ужасные условия труда. Маленький склад . Есть еще один склад на другом этаже. Очень неудобный,темный и тоже маленький. В магазине никаких условий для продавцов. Негде даже развернуться....не говоря уже о том чтобы перекусить. Но все бы это ничего..... Корень зла таиться в управляющей магазина Стрельниковой Екатерины Сергеевны. Психически не уравновешенный человек, который позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, переход на личности... Доводит людей до нервного срыва, тем самым наносит моральные страдания, человек НЕАДЕКВАТЕН., ВСЕГДА ЗЛАЯ...
При попытке с ней поговорить, переходит на ор и дерзость. В связи с этим мне пришлось покинуть компанию, что бы уберечь остаток своих нервов.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
18:49 05.08.2018
Нет достоинств
Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в Баттон Блю (BUTTON BLUE) к Доможаковой Юлии Васильевне. Только время потеряете, там продавцы долго не задерживаются. Зарплата низкая, хотя работать приходится по 12 часов. Причем обещает одно, а получаешь совсем другое. Отношение к работникам ужасное, всегда недовольная.