Business travel bureau

Бизнес Тревел Бюро - компания, осуществляющая полный комплекс услуг в сфере обслуживания поездок частных и корпоративных клиентов.

Компания основана в 2008 году профессионалами с опытом работы на рынке корпоративного туризма свыше 10 лет.

Сайт: www.btbmoscow.com
Написать отзыв про Business travel bureau
Отзывы сотрудников о работодателе Business travel bureau(6)
Иван (Бывший сотрудник)
09:22 19.06.2019
Главный недостаток - руководство в лице директора Антона, по совместительству главного лгуна и муд@ка. Стремный офис, серые зарплаты, штрафы и прочие кадалава. Держитесь подальше...
Странник (Бывший сотрудник)
16:04 25.04.2019
ООО «БТБ» это небольшая шарашкина контора (по другому ее назвать сложно) расположенная в 15 минутах ходьбы от м. Динамо. Офис достаточно низкого класса в котором даже нет собственного с/у и комнаты отдыха. Сама контора находиться в полном застое, развития ноль, не удивлюсь, если она скоро закроется, обманывают абсолютно всех - клиентов, сотрудников, государство, должны там по моему практически всем. О существовании ТК РФ руководство знает, но не соблюдает. Зарплаты - часть в конверте, часть белая, поэтому не удивляйтесь если получите меньше, чем обещали, директор обязательно придумает какой нибудь штраф. Отдельного отрицательного отзыва заслуживает сам директор, но уделять ему своё время не буду, единственное напишу, что не верьте ни единому слову, из того что он вам говорит. Отпуска лучше сразу все отгуливать, потому что при увольнении вы не получите никакой компенсации. В целом и общем я вам категорически не рекомендую работать в этой конторе.
Вася (Бывший сотрудник)
09:34 28.11.2018