Это самое странное агентство на моем опыте)))
Я откликнулась на вакансию: Creator, отправила сопроводительное письмо с ссылками на портфолио.
Мне прислали приглашение, в котором у hr Ольги были вопросы по моему опыту. Она попросила чтобы я в чате hh.ru подробно описала свой опыт текстом за 6 лет своей работы. Я отказалась, так как считаю что это странное и глупое занятие переписывать информацию с резюме и портфолио. Обычно для этого назначают встречу, где просят показать презентации или просто подробнее рассказать об опыте работы. На следующий день мне снова прислали приглашение на эту же вакансию, на которую я отправила отказ))) Hr Алина предложила созвонится и обсудить мой опыт. Я согласилась и предложила время для телефонного звонка в этот же день, но Алина была занята и перенесла на следующей день. Мне конечно же никто не позвонил и не написал ничего. Я сама уточнила что произошло. У Алины был форс - мажор и мы перенесли на на следующий день на 11:00, но как можно понять и в это время никто не позвонил и ничего не написал.
Я бы наверное не только не стала работать в этом агентстве, но и сотрудничать с ними.