БСВР ГРУПП

Металлокогструкции
БСВР Групп
+7(916) 900 26 98
Сайт: www.bsvrgrupp
Отзывы сотрудников о работодателе БСВР ГРУПП(2)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Видное
16:58 17.07.2024
белая зп
Хочу предостеречь вас от иллюзий при трудоустройстве в БСВР групп ( от же Алмазгеобур).
Здесь люди в кабинетах меняются почти каждый месяц.
Договоренности о повышении зп после испытательного срока могут ничего не значить.
Вы столкнетесь с газлайтингом, лицемерием и жадностью.
Всем управляет исполнительный директор Юрий Васильевич Горбунов. А исполняет начальник отдела кадров Елена Владимировна Ягодина и кадровик Екатерина Федотова. Юрий Васильевич производит впечатление душевного верующего человека, но свои черные дела перекладывает на коллектив.
Именно поэтому здесь вы не найдете свою личную значимость и вселенскую любовь за то, что вы живете в таком коллективе и отдаете свой ум, интеллект, свое сердце этой работе.
Анна (Бывший сотрудник)
15:43 28.02.2024
Работала в компании 3 года. К сожалению пришлось уехать, жалко было уходить. Отличный дружный и веселый коллектив, руководство топит за российское машиностроение, зарплата вся белая, выплачивается всегда вовремя и в конце года есть 13-я зарплата. Компания ЗА продвижение сотрудников, было бы желание. Есть корпоративный транспорт, автобус от м. Домодедовская, у ворот завода есть парковка, машину можно оставлять там. На 1 этаже есть столовая. В офисе есть кабинет для приема пищи, есть кофемашины, чайник, микроволновки, холодильник, бесплатный кофе/чай/сахар. Всегда можно поесть там. Оборудование/станки новые, руководство заботится о регулярном пополнении. Что касаемо рабочего места, то компьютеры новые, у кого-то ноутбуки. Кому-то выдается и то и другое :)
Компания проводит корпоративы, некий тимбилдинг.
Однозначно рекомендую компанию для работы и развития.
Парковка, машиномест на всех не хватает.