Бренд групп

Мошенники
Спецавтосервис
89608266665
Отзывы сотрудников о работодателе Бренд групп(3)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:05 29.08.2018
Участок Халан Амурская область. Питание отличное.
СпецАвтоСервис в Хабаровске, что -то вроде кадрового агенства, по факту работал в Бренд групп (офис в Самаре)на участке Халан Амурской области. Отработал с мужиками 1.5 месяца, ни обещанного аванса в половину заработной платы ни самой зарплаты не увидели. Выбирались пешком с участка до ближайшей деревни Уруши ориентировочно километров 20. А кто остался их все кормят завтраками, да кидают копейки - видимо минималку, к слову обещанный заработок 70-80 тысяч. Никаких доказательств, что их обрабатывал не осталось, в трудовой записи нет, хотя за то, что отказались бесплатно работать - грозились статьей. Не связывайтесь с мошенниками.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
04:32 16.10.2018
Помощь при устройстве на работу в их компанию.
Обещают зарплату 210 в час,а на самом деле только на дорогу.спрашиваешь когда остальные отдадут и тут начинается шантаж,ПОЕДЕШЬ ЕЩЕ ТОГДА ПОЛУЧИШЬ ПО ЧАСТЯМ.
Володя (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
21:25 09.10.2018
Работа за еду
"Бренд Групп", они же "Спецавтосервис", они же "Группа компаний Пипл". Это злостные кидалы мошенники. Некий подвид кадрового агенства, ни техники, ни объектов своих у них нет. Работа на стороннего заказчика на "птичьих" правах с соответствующим отношением. Трудовой договор не оформляют под различными предлогами, записи в трудовой книжке о том, что вы у них работали тоже не будет. Обещанную заработную плату не получите, самый максимум на питание тысяч пять вам выдадут от имени частного лица по "серой" схеме,но это пока на объекте работать будете. По возвращении домой о вас забудут и будут отмахиваться как от назойливого насекомого вечными отговорками в стиле: "денег нет","директора нет", "заказчик не платит","позвоните через день(неделю,месяц, а лучше вообще не звоните)". На директора этой шараги Абросимова уже возбуждено несколько уголовных дел. В общем не советую с ними связываться, работа за еду в буквальном смысле