Отзыв сотрудника Сергей о компании BrandPol Group в городе Екатеринбург от 29.05.2026
Сергей
12:34 29.05.2026
Город: Екатеринбург
Отзыв №659184
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Врут, не платят.
Директор колхозник, на всех орёт.
Зарплату задерживают на месяц.
И могут вообще не заплатить.
Офисов в Ирландии и Болгарии никаких нет, это просто враньё.