Бизнес Горизонт

ООО "Бизнес Горизонт"
+7 (831) 217-20-33
Сайт: bhorizon.ru
Написать отзыв про Бизнес Горизонт
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес Горизонт(6)
Юрий (Сотрудник)
17:25 23.05.2020
Работаю тут давно, сейчас могу сказать, что дела у Бизнес Горизонт идут в гору. Сейчас много клиентов, заказы так и прут! Даже слышал, что расширяться планируется. Инструменты закупаются постоянно самые новые, в чем лично убеждаюсь. Начальство головитое, они понимают, что нужно беречь работников.
олег (Сотрудник)
16:11 22.04.2020
Устроился в этом году в Бизнес Горизонт! Я со времен социализма не помню такого хорошего отношения к рабочим. В своем возрасте смог спокойно найти достойную работу руками. Мне нравится, что все по закону, платят как надо. Работы тоже немало, в плане, что контора не развалится от безделья, а наоборот только растет. Работаю обычно в офисах, так как много заказов от корпоративных клиентов. Хорошая прибавка к пенсии, мне нравится!
Вадим (Сотрудник)
07:11 14.04.2020
Занимаюсь в основном укладкой плитки. Отличный коллектив и руководство. Берёмся за разнообразные заказы: и за большие проекты, и за жилые квартиры. Во время работы трудностей никогда не возникает. Всем необходимым всегда обеспечивают вовремя. Зарплату нам всегда выплачивают без задержек.
Олег (Сотрудник)
01:12 09.03.2020
Устроился несколько месяцев назад, увольняться не собираюсь - белая зп, заказы есть всегда, напарники работать умеют. А еще нормальный инструмент, нет перебоев в подвозе материалов, без дела не простаиваем.
Максим (Сотрудник)
18:21 08.03.2020
Из всех подобных компаний Бизнес Горизонт - одна из самых лучших работодателей. Компания надёжная, достаточно развитая, поэтому клиенты всегда есть и работы достаточно, прохалявить не получиться однозначно, работать нужно будет, но и зарплата будет хорошая, компания на деньги не кидает, все выплаты производятся вовремя. Но попасть туда достаточно трудно, будет необходимо доказать, что ты реально профи.
для меня их нет
Эдуард (Сотрудник)
13:32 06.03.2020
Работаю в основном на штукатурных работах. Недавно приобрели машину, которая наносит сама штукатурную смесь на стены, ее остается только затереть. Работать с такой техникой несомненно проще и быстрее.