Биовитоника

Компания Биовитоника была создана в 2011 году.
Наша цель - предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия.
Biovitonika.
+7 (495) 146-88-78
Сайт: biovitonika.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Биовитоника(4)
Калина (Сотрудник)
17:01 12.08.2021
Я уже работала раньше в колл-центре, но потом по совету знакомой перешла в Биовитонику, тут платят больше и не так строго с штрафами. Коллектив хороший, пока вводят в курс дела помогают, объясняют как правильно делать, чтобы хорошо зарабатывать. Но для меня главное из дома работать, потому что у меня заболевание которое не дает выйти на другую работу. Поэтому всем довольна, работаю и зарабатываю )
иногда бывают штрафы
Алексей (Сотрудник)
16:52 16.06.2021
Принцип прямых продаж знаком я думаю всем. Поэтому все понимают что в Биовитонике смогут заработать только те, кто умеет деликатно убеждать, быть лояльным, уметь слушать и понимать потребности клиента. У меня лично никаких проблем во время работы в компании не было. А вот у некоторых ребят, которые устроились вместе со мной, были трудности и штрафы. Работал полтора года. Все понравилось, просто решил двигаться дальше. Кстати, подойдет для студентов, так как есть вариант работать на полставки.
Если не любите коммуницировать с людьми заработать не получиться.
Олеся К (Сотрудник)
18:27 21.04.2021
Устроилась в Биовитонику пока учусь в универе. Здесь график работы можно выбирать. Первую неделю была конечно в шоке от количества инфы и продуктов, которые надо было выучить. Плюс клиенты иногда срываются на тебе, что не особо приятно. Но смогла привыкнуть и деньги неплохие для меня пока учусь. 3 месяца работаю, пока выплачивали все в срок, ни одной задержки не было. Штрафов у меня еще не было, а вот у одной коллеги уже несколько раз снимали, вроде за несоблюдение скриптов. В общем, если работаешь нормально, то и штрафов быть не должно.
В основном это подработка и золотых гор здесь ждать не нужно
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орск
15:49 15.03.2021
Всему учишься на месте. Много разных продуктов, много новой информации. Есть супервайзер - это менеджер который тебя курирует, помогает и подсказывает, но он же штрафанет если что-то не так. У меня проблем не было, но знаю что были у коллеги. Платили вовремя. Если действительно нужны деньги, компания даст заработать. Если работать идешь без конкретной цели - быстро выгараешь. Я зарабатывала 15-20 в месяц и для нашего города это ставка хорошего специалиста. Работала 7 месяцев, потом ушла в офис на постоянку.
нервно