БЕЛПАНЕЛЬ

Сайт: www.belpanel.ru
Отзывы сотрудников о работодателе БЕЛПАНЕЛЬ(4)
Вадим (Сотрудник)
11:58 28.08.2019
Работаю на заводе компании Белпанель электриком два года. Считаю мне повезло, что удалось устроится сюда. Нормальное предприятие, где все делается как положено. Тут не станешь жертвой капризов и плохого настроения начальника. Работа интересная и даже я бы сказал приятная, так как работать приходится с современным оборудованием и сетями.
От жесткого графика я немного отвык – пришлось вспоминать
Михаил Д (Сотрудник)
15:04 26.07.2019
Я работаю наладчиком технологического оборудования, но тоже доволен своей работой в компании Белпанель. Если хороший специалист, то тебя будут ценить и уважать. Ну а в плане соцпакета – все получаю, как полагается. Коллектив – хороший.
Начальство держит себя в рамках. Пожаловаться не на что.
Алекс (Сотрудник)
19:40 07.06.2019
Я полгода работаю в службе ОТ компании Белпанель. Квалификационные требования к сотрудникам высокие, но зарплата отличная. Ну и приятно, что оформление официальное, приятно понимать, что социально защищен. Коллектив норм.
Не припоминаю
Антон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:17 19.02.2019
нет!!!!!!!!!!!!!!!
Как же вы задолбали "нам нужна дееееевочка" Какого хрена???????????????????????????? В суд на вас подать? но к сожалению вы не в той стране. Вот обьясните, какого черта на вакансию со следующим функционалом :
- Работа с поставщиками.
- Выставление счетов.
- Работа в 1 С .
- оформление договоров.
- Офисные Продажи
рассматривают только девушек??????????????????????
Девочки более усидчивые, пунктуальные, блаблабла. Какого хрена????? Почему мальчик это торговый представитель или грузчик???? Руководство компании, у вас тоже дискриминация по половому признаку???