BEERhouse

ИП Данилюк А.Н.
Сайт: beerhouse55.ru
Отзывы сотрудников о работодателе BEERhouse(5)
Сергей (Соискатель)
10:37 07.04.2023
Широкая сеть. Возможность выбора локации для работы.
HR редкостная хам. Которая на этапе общения с соискателем начинает хамить. Поменяйте ее и ваши дела пойдут лучше.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:34 29.04.2019
Если вы из деревни и ваш предел 15-16 тысяч рублей в месяц- вам сюда
Серая зарплата,крупные штрафы " за все", колоссальное моральное давление, полностью закрытая система учетов-в следствии чего удержание непонятно за что. Когда я только пришла- меня предупредили,что идёт постоянное списание больших сумм на работников,к сожалению не поверила.камеры и прослушать везде,а куда кегами пиво уходит и килограммами рыба- никто сказать не может.Остатки вам никто не покажет. Разбираться бесполезно. Очень много товара приходит централизованно и с короткими сроками-все это потом списывается на продавцов. Заставляют резать просроченную рыбу на ассорти. В обязательном порядке- нужно покупать костюмы к праздникам,иначе штраф. Зачастую даже поесть и в туалет сходить некогда не то что бы покурить. Каторга за копейки.Про зарплату " от 23тыс"- врут.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:13 03.11.2023
Работала барменом. Удобно совмещать с учебой. Зп без задержек. С коллективом как повезет, у меня был нормальный
Перекидывают по магазины. Могут позвонить утром и сказать, что сегодня выходишь на такой-то магазин. Не очень удобно, конечно
Татьяна (Сотрудник)
09:05 05.10.2023
Начиталась отзывов о Бирхаусе и подумала: ну не может же быть все так плохо, решила рискнуть. Работа в любой рознице тяжелая. Тут главное к какому менеджеру попадешь и как построишь с ним отношения. Мой менеджер понимающая женщина, мне повезло! Из плюсов: нет задержки ЗП, бесплатная униформа, конкурсы всякие, подарочки для сотрудников и для детей.
Работа на ногах весь день, как в супермаркете не посидишь на кассе
Ольга (Сотрудник)
15:40 07.02.2019
Своевременная заработная плата, бонусы и премии, удобный сменный график, развоз сотрудников за счёт организации. Магазин подбирают ближе к дому. Дружный большой коллектив. Творческие конкурсы среди сотрудников, корпоративы, подарки на каждый праздник, так же приятные подарки для детей сотрудников.
Материальная ответственность за товары. Недостачи высчитывают из зарплаты, редко удаётся доказать что ты не виновен в недостаче конкретного товара. Мытьё пола, приходится передвигать тяжелые кеги с напитками.