bcsfx24

БКС — финансовая группа с 28-летней историей, многолетний лидер Московской биржи по объему торгов. Мы предлагаем клиентам широкий спектр инвестиционных услуг. Изначально, основной деятельностью БКС являлся интернет-трейдинг. А в 2001 году ООО «Компания БКС» получила лицензию ЦБ РФ на осуществление брокерской деятельности. БКС – это не только брокер. Компания имеет несколько лицензий профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные Федеральной службой по финансовым рынкам:
bcsfx24.com
+7 800 100-55-44
Сайт: bcsfx24.com
Отзывы сотрудников о работодателе bcsfx24(1)
Артур (Соискатель)
Город: Иркутск
16:28 25.04.2024
BCSfx24 хорошо встречает новых клиентов. После регистрации на сайте компании — перезвонил менеджер и подсказал возможности компании. Приложение на мобильный установилось за несколько минут. Пополнение счета по QR коду прошло без комиссии. На следующий день со мной связались и предоставили для изучения вводный курс. По заявке в личном кабинете (в течение двух недель) удалось выпустить и получить на руки карту. При помощи менеджера Макса получилось за несколько дней подготовить документы для присвоения статуса квалифицированного инвестора по выпискам от другого брокера.
Соответствие з/п рынку: выше рынка