Басманов

Отзывы сотрудников о работодателе Басманов(10)
Алекс (Бывший сотрудник)
22:49 28.03.2024
Начальство абсолютно ни в чем не компетентно. Подбор персонала происходит обманом. Фактические обязанности могут быть любыми и пахать выбудете от рассвета до заката. Уйти вовремя с работы нереально. Уволить могут одним днем и без серой зарплаты. Людмила Александровна - неадекватная психопатка, руководит деятельностью, устраивает интриги и склоки, настраивает сотрудников друг против друга, лжет всем и всегда. Полная дезорганизованность рабочих процессов и бардак во всем. Не рекомендую даже ехать на собеседование.
Гость (Сотрудник)
03:12 02.11.2023
Их нет!!!!!
Если хотите что бы вас тупо нае..., то вам туда, ген директор Людмила просто неадекватный человек с нестабильной психикой!! ЗП вся серая как и оформление!! Все руководство то ли турки то ли дагестанцы, атмосфера просто ужас, Людмила эта да и в целом руководящий состав ощущение что пациенты псих лечебницы, Не верьте в те сказки что вам будут там обещать!!!
Кузнецова Лучиана Александровна (Сотрудник)
17:42 20.04.2023
Хочется отдельно поблагодарить Меликову Людмилу Александровну — заместителя директора. Широчайшей души человек, отдаст последнее, всегда можно сказать все, как есть — поддержит и поможет, стоит за своих людей. Не любит несправедливость. Считаю ее незаменимым человеком в работе, тк она — универсальный солдат.
Сам офис приятный, коллектив тоже, работа кипит активно, зарплата всегда приходит в срок, без задержек и работать в принципе интересно
Не нашла, жалко уходить, но ухожу в связи со сложившимися личными обстоятельствами
Гость (Бывший сотрудник)
22:21 11.12.2022
Обещали выплатить при увольнении всю сумму, обманули, не заплатили. Непорядочное руковоство, недостойные (а ещё в Бога верят).
10:37 05.11.2022
Помойка!!! Сотрудники отборнейшие…Профессионалы обмана и ГАРАНТЫ лжи . Зп серая, ходишь с протянутой рукой и ждешь когда оплатят. Если есть желание пошатать свою нервную систему и негативно провести время, то это идеальное место.
19:12 04.08.2022
Как бывший сотрудник,хотела бы дополнить, что Людмила обманывает не только арендаторов, но и работодателя, создавая видимость работы .Подставляет людей, очерняя их перед владельцем бизнеса. Сплетница, которая вредит не только репутации компании, но и бизнесу в целом.Имеет множество комплексов и выплескивает их на работе. Дагестан - уважаемая страна, а хозяева очень уважаемые люди, но позорит их именно Людмила.( стареющая, без культурная , слабообразованная женщина , патологическая врунья с особенностями психики)
20:27 31.05.2022
Современный офис
Дагестанская компания. Всем заправляет Людмила, психически неуравновешанная, "всегда и во всё права", постоянно орёт, арендаторов обманывает на каждом шагу, про всех говорит гадости, работу свою практически не знает. Как я поняла, у них там у всех профессиональный уровень ниже плинтуса, при этом все друг друга за глаза обливают грязью. Я не выдержала больше месяца, предыдущая сотрудница тоже уволилась через месяц после прихода Людмилы в компанию. Всех при приёме на работу оформляют по срочному договору на месяц. После увольнения две недели выцарапывала черную часть зарплаты. Хотела уже в прокуратуру писать, так как собрала достаточно доказательств о невыплате, но всё-таки выплатили. Поняла, что нужно было еще на собеседовании при слове "дагестан" бежать сломя голову.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:41 10.09.2020
Нет.
Серая зарплата. При приеме на работу красиво поют. Могут уволить в один день. В бухгалтерии полный бардак, окна не открываются в кабинете. Большая текучесть кадров. Руководство компании- полные бездари. Сплошной пиар и вранье.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:54 19.08.2020
зарплату платили вовремя
серую часть могли не отдать, пришлось выскребать из них насильно, меняют сотрудников через 2 месяца, человек не успеет войти в курс дела. как его сразу увольняют и не хотят выплачивать зарплату, стараются кинуть, очень непорядочные отношения в компании ,негатив идет от руководства. Никому не советую туда устраиваться, потеряете время.
Маша (Сотрудник)
01:36 01.07.2023
В компании нездоровая психологическая обстановка, созданная и поддерживаемая руководством. Психопатка Л. плетет интриги, устраивает "подставы" и вообще полная неадекватность. Вне рабочего времени прилетают разные указания и вопросы. Персонал постоянно меняется. С документами неразбериха полная, никто ничего не знает. У бывших сотрудников тоже ничего нельзя узнать, потому что они все "плохие поэтому и уволены". Уходить ровно в 19.00 - моветон. Даже если вся работа сделана. Но сделать ее всю там не получится никогда! И для них считается нормальным не заплатить неофициальную зарплату. Так что можете проработать последний месяц просто так.