Сайт: www.barlinek.com

Отзыв сотрудника Владимир о компании Барлинек Рус Трейд

Владимир
16:29 05.09.2019
Крупная и известная иностранная компания, белый оклад и качественная продукция.
Проходил собеседование на вакансию - торговый представитель. Собеседование было назначено только через 7 дней после звонка HR компании, директор был занят, но да ладно. Собеседование в течении часа непосредственно с директором по завершению которого мне сообщают, что я им понравился и будем ждать решения, дедлайн 31 августа и если тебе все подходит, то сразу звони на указанный на HH номер и выходишь. На следующий же день я позвонил сообщить о положительном решении, телефон взяла девушка и сообщила, что директора нет и информацию обязательно передаст. Ну думаю, хорошо, жду. 2 дня проходит никто не звонит, звоню сам повторно. Снова берет трубку девушка, долго выясняем на кого меня переключить , переводят на разных людей которые никак не в курсе и по итогу всё-таки соединяют с директором , которой отвечает - ничего мне не передавали, ой, ну отлично, сейчас я тут подумаю и перезвоню через пару часов. Ну хорошо, снова жду, тишина. Звоню на следующий день, снова девушка не знает куда меня перевести и даёт номер директора, звоню ему, говорит - ооой, забыл перезвонить, но говорить не удобно сейчас и перезвоню в течении часа, снова нет обратной связи соответственно и на следующий день история повторяется. Я вовсе не расстроен, что не устроился туда, больше поражён некомпетентностью сотрудников, а в частности директора. Понятное дело, что были другие кандидаты и кто-то подошёл больше чем я, но почему об этом нельзя было сообщить, да и по итогам оповестить, что человека взяли , спасибо за отклик, а не как маленькие дети юлить и игнорировать. Условия вроде неплохие предлагали, автомобиль компании домашнего хранения и стабильный белый оклад хоть и небольшой 45т. Компания хорошая, но сотрудники не корпоративные , не знакомые с деловым этикетом.
Дмитрий
2020-11-27 00:09:10
Уважаемый Владимир,
Меня очень заинтересовал Ваш отзыв. По двум причинам. Во первых, с этого IP адреса размещены 7 разных отзывов о разных Компаниях от имен как мужчин, так и женщин. Я делаю вывод, что данный отзыв не имеет ни чего общего к делу. Во вторых, в указанный Вами период мы не осуществляли набор персонала в Москве по причине отсутствия у нас открытых вакансий.

С Уважением,
Гуров Дмитрий