АВТОСКИДКА

Продажа автомобилей
АВТОСКИДКА
8 (800) 222 75 63
Сайт: autockidka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АВТОСКИДКА(4)
Николай (Бывший сотрудник)
13:51 08.06.2023
После прохождения собеседования устроился в сентябре 2022 года в компанию менеджером по продажам и проработал здесь полгода, пока мы с семьей не перебрались в Екатеринбург. Это был для меня неплохой опыт, так что и в другом городе сейчас тружусь в автосалоне. До салона добираться без проблем, рядом есть метро. Условия устраивали, обстановка располагающая к работе, просторный и хорошо оборудованный офис. На рынке давно, ассортимент авто достаточный, если еще учесть наличие своего склада. Устоявшийся коллектив с понимающим руководством.
Особых не обнаружил
Николай (Бывший сотрудник)
13:38 22.05.2023
Скажем так, что работа как работа, то есть, дикого восторга типа всё идеально нет, а есть просто неплохая работа менеджера, хорошая, адекватная зарплата, официальное оформление, а не как-то там "серая" зарплата и так далее и полный социальный пакет. Проработал 2 года консультантом, уйти пришлось из-за переезда в другой город, а так не стал бы увольняться, потому что всё устраивало. Работа сама по себе интересная. Общение с людьми- это то, что меня всегда интересовало, но первое время достаточно тяжело привыкнуть, потому что контингент разный и приспособиться к каждому- очень тяжело, плюс это такая работа, когда временами ты загружен ужасно, а иногда три- пять клиентов в день- максимум. Тут очень большую роль играет коллектив. У нас никто за место под солнцем не соревновался, наоборот, ребята все молодые, энтузиазма навалом, силы тоже и ладили мы хорошо. В принципе каждому своё, но организация очень даже приличная, я работал и не пожалел, вспоминаю с теплом
Александр (Бывший сотрудник)
10:28 30.11.2023
Очень классный и дружный коллектив и лояльное руководство. Компания дает много интересных возможностей - оплачивает обучение сотрудникам, подари классные на ДР и НГ и сотрудникам и детям. Мне подарили колонку ВК. Премии и повышение оклада ежегодное.
Нет ДМС.
Мне далеко было добираться с другого конца Москвы.
Андрей (Сотрудник)
21:58 21.06.2023
В данной компании я работаю больше года, и меня все полностью устраивает. Работаю менеджером. Заработная плата выше средней по РФ и для нашего региона считается довольно-таки неплохой. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без каких либо задержек. В принципе, работа как бы не пыльная и загруженность зависит от клиентов. Коллектив хороший, дружный и молодой. Скандалов у нас между собой никогда не было и друг друга никто не подставляет. Руководство также адекватное и к сотрудникам компании относится хорошо и идет на уступки.
Трудности в продвижении по карьерной лестницы