АТС-КОНВЕРС

ООО «АТС - КОНВЕРС» разрабатывает и производит системы бесперебойного электропитания.
АТС-КОНВЕРС
8 800 200 52 72
Сайт: www.atsconvers.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АТС-КОНВЕРС(6)
Евгений (Сотрудник)
16:37 28.08.2024
Прекрасная компания. Работаю тут 2 года. Все строго по законодательству, оформляют, все нормы и правила соблюдают. Коллектив сплоченный и дружный, можно к коллегам обратиться за помощью, все подскажут и помогут. График работы удобный, так что можно нормально добираться до работы и домой, не по ночам. По ЗП тоже все четко и в срок. Рядом много кафешек, где можно пообедать, от центра пара остановок
Дмитрий (Сотрудник)
17:42 26.07.2024
Работаю в данной компании полгода, нравится дополнительная мотивация для сотрудников за активную работу. Руководители готовы пойти на встречу в любой ситуации. По заработной плате тоже вопросов никаких, все выплачивается своевременно. Отпуска, больничные, все присутствует
Нету
Ксения (Сотрудник)
14:34 10.07.2024
Работаю тут с 2023. Адаптационный период прошёл достаточно быстро, запомнила весь ассортимент и прекрасно начала разбираться, чего хочет покупатель. Проходила серьезное обучение, в какой-то момент показалось что нереально столько учиться. Но команда у нас прекрасная, девочки как на подбор, все помогали, даже дружим семьями. По ЗП тоже вопросов нет, все вовремя, но всегда хочется побольше)) Нареканий не имею!
Не нашла
Екатерина (Соискатель)
12:15 02.06.2024
Очень довольна своим местом работы, начальство не щимит. Хороший, дружный и отзывчивый коллектив, есть возможность карьерного и личностного роста. Считаю, что на данный момент созданы все условия для работы и чувствуется забота о сотрудниках!
Не нашла
Саша (Сотрудник)
18:52 10.05.2024
Хорошая компания, без работы здесь не останешься, увольняют только за реальные косяки. Зарплата плюс-минус как везде, но платят в белую целиком. Вообще все по закону: отпуск, больничные, декретные все есть. Коллектив нормальный, уже со многими тут успели сдружиться.
Нету
Сергей (Сотрудник)
Город: Псков
16:31 02.04.2024
Руководство адекватное, сотрудников понапрасну не обижают и по деньгам и по условиям. АТС предоставляет все возможности проявить свои навыки Тут сотрудников уважают и поддерживают тех, а также поощряют инициативу.
Не обнаружил