Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Ассоциация Участников Закупок (АУЗ) – это созданное на добровольных началах некоммерческое объединение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с целью осуществления общественной деятельности. Основу этой деятельности составляют представление и защита интересов членов АУЗ преимущественно в сфере закупок.
Центр заключения контрактов
+7 (495) 545-53-52
Email: info@a-u-z.ru
Сайт: www.a-u-z.ru
Написать отзыв про Ассоциация Участников Закупок - АУЗ
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация Участников Закупок - АУЗ(4)
Роман (Бывший сотрудник)
17:27 20.03.2023
Сказки красива рассказывают.
Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!
Аноним (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:56 19.02.2019
Из нет, обратите внимание на заказные отзывы
Митрофанов (Бывший сотрудник)
12:45 16.02.2018
КОМПАНИЯ "СТАЛЬПРОЕКТ", ИНН: 7713586119

Благодарю Бокову Юлию Сергеевну, юриста "Ассоциации Участников закупок", за помощь в подготовке к заседанию комиссии Крымского УФАС России. В процессе сбора доказательственной базы, выработки позиции, Юлия Сергеевна проявила высокий уровень профессионализма и компетенции, продемонстрировала искреннее стремление оказать помощь и содействие.

В результате чего было достигнуто положительно решение о НЕ включении ООО "Стальпроект" в реестр недобросовестных поставщиков.
Выражаю искреннюю благодарность и желаем продолжения успешной работы!
Генеральный директор В.А. Митрофанов.
Сообщу как только выявлю
Ковалев Д. О. (Бывший сотрудник)
13:15 01.02.2018
ООО "Бюро технических исследований"
ИНН: 3461008825
21.11.2017

Благодарственное письмо!
ООО «Бюро Технических Исследований» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность юристу Ассоциации Участников Закупок Щегловой Анне Петровне. Федеральное агентство воздушного транспорта обратилось в УФАС г. Москвы с требованием включить сведения об ООО «Бюро Технических Исследований» в реестр недобросовестных поставщиков. Благодаря Ассоциации Участников Закупок удалось избежать включения сведений в реестр недобросовестных поставщиков, комиссия УФАС г. Москвы вынесло решения о не включении сведений в реестр недобросовестных поставщиков.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор ООО «БТИ» Ковалев Д. О.
Пока не выявлено.