Ар-Транс
+79637387715
Сайт: ar-trans.biz
Калининград

Ар-транс Калининград

Отвратительная контора. В прямом смысле шаражкина контора. На собеседовании хозяин конторы Рома, весь такой слащавый, вежливый, учтивый. Такие песни красивые поёт, ну прям Басков, заслушаешься. А как только тебя удалось заманить, всё, ты никто и зовут тебя никак. Ты дерьмо на лопате, а не человек. Зарплату обещают красивую, стабильную. Но как только ты её заработал тут то всё и начинается. Постоянные отмазки и ссылки на какие-то внутренние проблемы. То у них понос, то триппер, а ты подожди когда мы надумаем тебе отдать твоё заработанное. Техника такой хлам, что не выдерживает никакой критики. Да на сайте всё как в сказке, довольные лица водителей, на фоне ну просто шикарных машин. Видимо в аренду взяли для фотосессии. А по факту боишься дверь в кабину открыть, думаешь то ли эта дверь на тебя упадёт потому что давно отгнила на петлях, то ли из кабины при открытии на тебя куча дерьма вывалится потому что кабины засраны до полного безобразия. Чтобы пойти туда работать, надо на всю голову больным и отмороженным, лишенным всякого самоуважения.
Отправить резюме в Ар-транс Калининград