AllUnic

89827624308
Сайт: allunic.com
Отзывы сотрудников о работодателе AllUnic(3)
Василина Поспелова (Сотрудник)
01:23 06.07.2020
Еженедельные семинары и встречи с ведущими лидерами и менеджерами сети, где приводятся открытые факты о работе компании. Ты можешь узнать всегда что-то новое и интересное. AllUnic - не просто вложил и забыл. Это саморазвитие.
Саша (Сотрудник)
23:35 06.05.2020
Инвестировать сейчас, чтобы стабильно получать доход на протяжении жизни - что может быть лучше.
На самом деле ALLUnic предлагает продукт, который можно считать инновационным в сетевом бизнесе. Сейчас таких компаний - по пальцам пересчитать. Но! Ты не делаешь ничего, кроме вложения. Хочешь - спокойно наблюдай за ростом дохода. Хочешь - проходи обучение и общайся с лидерами компании. Второй путь для меня более важен - что может быть лучше учиться на опыте успешных людей?
Виктор (Сотрудник)
15:25 05.05.2020
Люди, которых я подключил к структуре, спрашивают - вот есть построение команды, есть покупка/продажа продукта. А что дальше? Дальше? Иди и повышай свою финансовую грамотность! В компании каждую неделю проходят различные мероприятия, в которых ты можешь спокойно участвовать.
В это самое время твои деньги зарабатывают тебе деньги, обеспечивая стабильное будущее.
Ты находишься в стабильном долгосрочном проекте, который дает тебе свободу.