Алкомаркет.ру

Online-витрина АЛКОMARKET.RU

Хорошее вино, как хороший фильм, оставляет великолепное послевкусие. В нашем магазине спиртные напитки никогда не заканчиваются! Мы работаем как с частными клиентами, так и с оптовыми покупателями и всегда готовы вам помочь!

Наш кавист всегда поможет Вам подобрать вино к столу или в подарок. А также ответит на все вопросы по ассортименту.
alcomarket.ru
74951180695
Сайт: alcomarket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Алкомаркет.ру(4)
Тимур (Сотрудник)
20:43 29.07.2022
Когда я устраивался на эту работу в Алкомаркет.ру, ещё не знал, что меня ждёт. Первые месяцы приходилось нагружать изрядно мозг, поскольку объём информации для усвоения был просто огромен. И это при том, что я уже имел опыт работы с элитным алкоголем и неплохо в нём разбираюсь. Тем не менее, пришлось поднапрячься. Теперь же работаю в своё удовольствие. Мне нравится, так что рекомендую .
Не подойдёт новичкам без опыта
Михаил (Сотрудник)
23:51 16.07.2022
Хочу порекомендовать Алкомаркет.ру и сказать, что для всех, кто любит саму сферу и имеет опыт работы в винотеке, это место подойдёт как нельзя лучше. Отдельно можно выделить относительно высокую и точно конкурентную заработную плату. Я раньше работал в подобном магазине, но менее продвинутом. Не буду говорить название, но там платили существенно меньше.
Нужен хороший опыт.
Борис (Сотрудник)
23:25 01.07.2022
Работаю менеджером по продажам сколько себя помню, но только В Алкомаркет.ру ощутил, каково это по-настоящему. В отличие от прежних работ, где скрипты были ли не доработаны, либо вообще отсутствовали, тут требуется чёткое соблюдение всех пунктов. Порадовала оперативность и отлаженность системы. Перезвон клиенту совершается по регламенту в период от одной до пяти минут. Сложно, но зато всё время находишься в приятном тонусе.
Подойдёт не каждому
Владимир (Соискатель)
19:39 18.06.2022
Из всех работ, где мне пришлось в своей жизни поработать, алкомаркет.ру я хочу отметить особо. Никаких лишних обязанностей, всё чётко и слажено. Проработал уже больше года и пока никаких нареканий. Оплата всегда была в вовремя. Поэтому рекомендую всем. А тем, кто хоть немного разбирается в продажах и успел поработать в этой сфере будет максимально просто влиться.