05.RU

Сайт: 05.ru
Отзывы сотрудников о работодателе 05.RU(6)
Джабраил (Соискатель)
13:51 26.11.2021
Нет достоинств
Мрази конченные. Берут резюме, заставляют сдавать кучу тестов, заставляют ждать неделю и даже не соизволят позвонить, сказать прошёл или не прошёл собеседование
Амина (Бывший сотрудник)
13:57 01.08.2021
мотивации нет, штрафы. выпалняешь одну и ту же работу, что и человек с 3 летнем стажем, а палучаешь меньше чем он в 2 а то и в три раза. есть вакансии где ты с 1 дня палучаешь 150/час, а здесь ты должен 3 года ждать. За 3 года ребёнок в садик идёт. за копейки работаешь и выполняешь кучу бухгалтерских обязанностей. 150/час - это зп только за кассирские обязанности, а за бухгалтерские тоже нужно доплачивать. огромная ответственность. большая компания а уважения к сатрудникам нет. кассир получает наравне с уборщицей.
Мадина (Соискатель)
12:26 21.05.2021
оформление по ТК, возможность карьерного роста.
Абсолютно некомпетентный hr отдел, вообще непонятно, где собрали этих любительниц попить чай и посплетничать. Проводят собеседование не разбираясь в работе на той или иной должности и решают, пойдёшь ты на второй этап или нет. Для чего? они не могут задать вопросов по факту, спрашивают о семье, о книгах, фильмах. Руководству компании пора задуматься о роспуске этого наибесполезнейшего отдела, в них нет толку. Собеседование должен проводить руководитель отдела, в который ты планируешь трудоустроиться, а никак не рекрутерша, попивающая чаёк и расспрашивающая о том, что вообще не имеет отношения к работе.
Аиша (Соискатель)
17:56 09.07.2018
Достоинств не нашла, одни недостатки!
Самая конченная и гнилая компания по поводу устройства на работу! Принимают только кто им больше понравится, даже если человек тупой. Ум, абсолютно никакую роль не играет. Хотели купить там телефон, да мой сын, которому 11 лет, оказалось больше знает характеристику телефона, чем ваш консультант. Одним словом - ДЕРЬМО!!!
Диана (Сотрудник)
13:43 26.01.2023
Лучшая компания
Ахмед (Соискатель)
13:11 28.07.2020
Думаю кроме графика у них плюсов нет и обеда
владельцы компании очень хорошие люди. но как я понял они не следят за внутренней работой и не вмешиваются. hr персонал конченый. взрослая тетка задакт слишком не компетентные вопросы. слишком личные. какие то странные тесты. куча этапов собеседования. на 2 этапе собеседования руководитель отдела мямлил себе под нос что-то не внятное его даже слышно небыло. хотя опыт у меня колосальный. и работал по лучшее компании их. но решил попробовать. в общем сказал мол через пару дней позвоним на 3 этап. прошел месяц да я и сам забил на них. и разочаровался в них. люди слишком гнилые. не понятно как туда отбирают