ООО Заборкин
Сайт: zaborkin.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Заборкин

Иван
16:10 12.10.2022
Единственное хорошее впечатление у меня оставила менеджер Арина , хорошая девушка , всегда помогала.
Не знаю , работает она там или нет , тякучка там очень жесткая.
Больше достоинств в этой фирме нет и с таким валенком как директором не будет
Жёсткая тякучка, при мне поменялись наверное все сотрудники кроме директора при чём несколько раз))))
А я работал там 4 месяца , замерщиком ,потом ушел из этого ада . Директор полный неадекват . Отношение к клиентам как к скоту , при чём они это не скрывают даже . Они динамили людей со сметой , естественно все клиенты звонили мне , жаловались, ругались . Я звонил начальнику Павлу , говорю что клиент ждет уже вторую неделю смету , в офис дозвониться не может , на что мне Павел говорит - подождёт ничего страшного , у нас клиенты по два месяца ждут . Хоть моя зп не имела отношение к продажам , но от такого отношения к клиентам даже мне стало не приятно.
Ещё хочется сказать пару слов о директоре Андрее , это прям очень скользкий дядя , ещё и кидала .
Прежде чем сказать что вы уходите с этой работы обязательно заберите с них все деньги которые они вам должны иначе кинут.
Я край не рекомендую это компанию.
И кстати , не верьте хорошим отзывам , сотрудников заставляют писать их , это часть их работы . Знаю 100% , да и по отзывам видно всё.
Компания Заборкин
2022-10-17 21:16:38
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Считаем уместным оставить небольшой комментарий по вашему отзыву: Нам всегда интересна обратная связь, но(!) когда это адекватно и конструктивно.
Мы детально подошли к вашему отзыву и разобрали ситуацию, вы описываете свое недовольство и намеренно портите нам репутацию, при этом необоснованно. Мы всегда принимаем критику как от клиентов, так и от наших сотрудников, когда эта адекватная и конструктивная критика. Однако вы в своем отзыве умалчиваете многие факты о вашем подходе к работе и выполнении обязанностей. Мы не в праве говорить о конкретных примерах вашей работы в публичном поле, т.к это нарушение политики конфиденциальности и затрагивает наших клиентов, а такого мы позволить себе не можем, т.к уважаем себя и своих клиентов.
Скажем одно, когда бывший сотрудник, оказался не компетентен в своем вопросе (как специалист) и был за это уволен, начинает в свое оправдание писать неприятные вещи в адрес компании, зачастую неправдивые, а также оскорбление сотрудников компании - само за себя ВСЕ говорит! К сожалению, такие кандидаты есть в каждой компании, которые при увольнении, пытаются оправдать свою не компетентность, оговорами и ложными обвинениями в адрес компании.
Надеемся, что такие отзывы читают и работодатели (в данном случае отзыв оставил Патрушев Иван). Более подробная информация при звонке.
С уважением, команда компании «Заборкин»!