Заборкин

Производственно-монтажная "Заборкин" - производство и установка заборов из профнастила под ключ в Москве и области. За 8 лет успешной работы компанией было монтировано более 1000 заборов. В составе более 12 бригад готовых установить забор в любое время. Собственное производство заборов позволяет устанавливать изделия за короткий срок и по более выгодной цене. Срок монтажа всего 2 дня. Любой цвет по каталогу RAL. Гарантия 10 лет. Почему стоит заказать монтаж забора в компании "Заборкин"? Установка столбов строго по СНИП на нужную глубину с идеальным уровнем - забор простоит на месте долгие годы. С каждым клиентом заключается индивидуальный договор. Строгое соблюдение всех этапов работ, сроков и стоимости.
ООО Заборкин
+7 (495) 128-98-11
Сайт: zaborkin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Заборкин(9)
Александр (Сотрудник)
11:16 01.11.2022
Никогда не писал отзывы о компаниях, но сейчас решил оставить свой комментарий. В компании работаю болле двух лет. Компания развивается каждый год не смотря на пандемию, спец.операцию и экономический кризис в стране. Развитие идет по двум городам, СПб. и МСК.
Кто хочет развиваться и зарабатывать, есть всё для этого в этой компании. НО! У компании есть определенные требования к регламенту работы и знаниям! Это многих пугает и когда с этим сталкиваются новые сотрудники, в свое оправдание начинают обвинять всех кроме себя.
Высокие требования к исполнения своих обязанностей
Павел (Сотрудник)
12:25 20.10.2022
Прочитав негативные последние отзывы и захотел дать свой комментарий. Увольняют сотрудников, которые сами не хотят работать и при этом пытаются всех и вся вокруг обвинить! Это прям обидно, честное слово. Кто работает, то и получает! А кто тупит и ищет причину в своих ошибках компанию и руководство, начинают в свое оправдание всех обливать грязью. Да это в каждой компании происходит с уволенными...(в большинстве своем) Читайте внимательно отзывы и поймете, где искренно, а где - полное г....
Для себя пока не нашел.
Иван (Бывший сотрудник)
16:10 12.10.2022
Единственное хорошее впечатление у меня оставила менеджер Арина , хорошая девушка , всегда помогала.
Не знаю , работает она там или нет , тякучка там очень жесткая.
Больше достоинств в этой фирме нет и с таким валенком как директором не будет
Я (Бывший сотрудник)
19:09 10.09.2022
Рабочее место оплаченное из Вашей же маржи
Оклад 10000-20000
Яна (Бывший сотрудник)
14:30 09.08.2022
Карьерный рост,но без денег к зарплате)))
Дикая текучка с невыплатой при увольнении
Евгений (Бывший сотрудник)
02:26 13.11.2019
Спасибо за изготовление ограждений! Делали нам забор из профнастила для загородного дома, сроки соблюдены и качество на высоте.
Не выявил
Валентин (Бывший сотрудник)
21:33 10.11.2019
Я проработал в компании более двух лет, работа хорошая, мне все нравилось. Жаль, что пришлось уволится в связи с переездом. Бездельничать в компании не получится, но и зарплата достойная, которую кстати ни разу не задерживали. Мне нравилось то, что начальство никогда не придиралось и не капало на мозги. Коллектив был дружным, с некоторыми коллегами до сих пор общаюсь.
Сергей (Сотрудник)
15:59 07.11.2019
Работаю около полугода здесь. Пока всем доволен. Компания постоянно развивается. Начальство хорошее, не обижает. Если делаешь свою работу, то получаешь нормально. Плохие работники не задерживаются.
не могу такого отметить
Иван (Бывший сотрудник)
19:41 22.10.2019
Компания хорошая, я работал здесь почти два года, уволилися по собственному желанию из-за переезда. Коллектив здесь хороший, начальство всегда идет навстречу, если нужен был внеплановый выходной - без проблем можно было договориться. Зарплата очень неплохая, полный соцпакет. Если и предлагали сверхурочно поработать, то все оплачивалось. Компанию рекомендую!