Группа компаний "РОСТ", ООО "УК "РОСТ"
(812) 327-39-29
Email: ig@ghgt.ru
Сайт: www.ghgt.ru

Отзыв сотрудника Света о компании Управляющая компания "РОСТ"

Света
20:05 02.05.2023
Город: Елец
Транспорт
Уважаемое руководство компании "РОСТО", хотим обратиться к вам за помощью. На комбинате "Елецкие овощи" творится что-то не понятное и неуважительное в отношение к сотрудникам. Мы сотрудники 2 комбината просим вас о помощи, порядка нет никакого в отношение нас. Руководство в лице агрономической службы просто хамское. Обращаются как с быдлом. Люди бегут как крысы с тонущего корабля. Люди которые отработали по 3 и более лет уходят не задумываются. Управляющая в открытую говорит о том что, мне "бабка" т. е Вениаминовна сказала никого не держать. И об этом нам бригадиры говорят в блоке. Огурец у нас некому собирать, мы до половины третьего собирали огурец в своём блоке, а потом нас всех отправили в 15 собирать хотя бы 1 сорт, а там остались висеть огромные огурцы. Когда вы к нам приезжали и был типо опрос овощеводов, то у нас отправили избранных, подготовили что им сказать, а потом к вам отправили. После вашего общения они просто посмеялись в блоке вместе с руководством. Причём на весь блок, без стиснения. Вениаминовна одобряет их хамское поведение, потому что не скрывает то, что они с ней ходят вместе в спортзал. То её бабкой обзывает, то с ней чуть не целует её, а когда она уходит начинает включать умную, что блоки все вирусные из-за того что она климат не умеет делать, всё говориться нам бригадиром в блоке. Слушать противно, потому что это всё без наказано . Бригадиры тоже есть избранные, на кого-то орёт как нервно больная, кого-то съела из-за того что замуж вышла за начальника охраны. Может в тех коридоре орать на бригадира при овощеводах с обзываниями и оскарблениями. Директор походу ничего не знает что происходит. У нас грязь скоро лягушки заквакают, а когда кто то из РОСТО приезжает "бабуля" прибегает и сразу начинают навадить порядки. А когда директор если надумаете с проверкой, то уже с утра на 5минутке говорят, что будет директор и из лотков никто носа не показывал. Как-то мы ехали домой и возле первого комбината мы вышли покурить и в курилку пришла Вениаминовна и начала с нами разговаривать, как вам зарплата, мы начали говорить, что зп маленькая, а она сказала, что вас никто не держит за воротами много людей. Вениаминовна разговаривала с нами о том что люди бегут на элементный завод и типо вы за долларами бежит, вы думаете что там мед, там такого нет, я там отработала 20 лет. Зачем так брехать? Нужно людей как-то уговаривать, а они даже не уговаривают, в открытую типо идите... Такое ощущение когда приезжают с УК Вениаминовна начинает бегать, а после опроса распрашивал что и кто говорил и какая ваша реакция была. Как будто она чего-то боится. Она уже из ума выжила, ходит сама с собой смеётся и разговаривает. Если бы вместо неё кто-то был поадекватнее и помоложе комбинат воспрял духом, и некоторых руководителей поменять. Люди бы возвратились. Анкеты ваши заполняли писали жалобы на руководство, а они их выкинули. Оставили те которые им нужны. Узбеки приехали, так они и то на такое хамское обращение, уехали. Андреевна только склоняется где мужики, неужели не видят по камерам, женщины у неё не в приоритете. Клюёт, сил нет. Раньше такого не было. На работу раньше ноги шли, а сейчас лучше больчный взять, а когда придёшь с больничного, то тебя с верховые вниз сняли, либо у тебя лотки забрали. А сама с бригадирами крутит, а лотки на мальчика пишет, а тот ей отстегивает. Он даже сама это говорит. Ему можно телефон в блоке, а тут дитю позвонить нельзя, а если увидит, то начинает орать на бригадира, сразу объяснительную и лишение. Вот скажите пожалуйста, за один день, можно человека лишить три раза??? А шестёрка премию по 10к,а те приходят и хвалятся. Понятно что люди и на других комбинатах бегут, но тут просто кошмар. Если всё перечислять что происходит, голова закружится.