Управляющая компания "РОСТ"

Группа компаний «РОСТ» - лидер рынка овощей защищенного грунта в России. Объединяет управляющую компанию - торговый дом, 15 тепличных комплексов и 5 инновационных логистических центров.
Группа компаний "РОСТ", ООО "УК "РОСТ"
(812) 327-39-29
Email: ig@ghgt.ru
Сайт: www.ghgt.ru
Написать отзыв про Управляющая компания "РОСТ"
Отзывы сотрудников о работодателе Управляющая компания "РОСТ"(16)
Маргарита (Сотрудник)
20:09 11.10.2023
Удобный коллективный транспорт, белая зарплата, хороший коллектив.
Хотелось бы повышения зарплаты, пересмотра расценок на многие операции.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:34 11.10.2023
Соцпакет,транспорт
Самое высшее руководство-гамно.Экономят на всём,вот и вылелось.
марина (Сотрудник)
20:57 07.07.2023
Соц покет
Полина (Бывший сотрудник)
12:54 18.06.2023
Белая заработная плата, интересные корпоративные мероприятия, разнообразные рабочие задачи.
Света (Сотрудник)
Елена (Бывший сотрудник)
12:56 18.08.2022
Достоинств
Ужасное отнашение кадрового агентства
В день увольнения длительное время просидела ожидая пока меня примут.Через 40 мин ожидания зайдя в кабинет,сотрудник сказал ,: ой извините ,а я про Вас ЗАБЫЛА!После чего было ещё более длительное ожидание,по подготовке документов.Ожидала но.бугалтера,директора ,а потом ещё и самого сотрудника с обеда.Пришоа в день увольния в назначенное время,было такое ощущение что я не увольняюсь ,а пришла на прием к врачу в нашу любимую поликлинику.Увольнение у меня прошло сидя у дверей практически на весь рабочий день
Соискатель (Соискатель)
17:07 29.11.2021
Набережная. р. Мойки, д. 7, лит. «А», офис 501, рядом с метро, хороший офис.
Отправляешь резюме, тебе присылают тест, если по тесту ты подходишь, то приглашают на собеседование, потом на собеседовании дают задание по всей бухгалтерии, а не только по твоему участку. Спрашивала про причины увольнения предыдущего человека, они сказали, якобы, человеку было много работы, хотя она не задерживалась, поэтому она решила уволиться. При этом очень часто появляется вакансия на участок банк, начали искать в ноябре 2020г., так искали до июня 2021г., при этом объявление на 1 месяц исчезало, а потом опять появлялось, потом они всё-таки на этот участок перевели молодую девочку с другого участка, а вскоре эта девочка выставила своё резюме на поиск другой работы. На участок Банк периодически ищут сотрудника. Работа в этой бухгалтерии неоднозначная.
Елена (Сотрудник)
19:34 12.10.2023
Хотелось бы чтобы повысили расценки и не на несколько рублей как это бывает обычно. Потому что стоимость некотрых операций особенно на ликвиде вызывет смех. Хоть например взять обрезку листа 62 руб это смех !!!! Конечно премия за переработку уже порадовала , появилась надежда на лучшее. Может всё таки будем получать достойную зп за свой адский труд.
Марина (Сотрудник)
17:31 12.10.2023
Белая зарплата, доставка транспортом. На третим комбинате хорошие управляющие,никогда не в чём не отказывают,всегда помогают и советом и делом.
Хотелось конечно зарплату побольше,потому что там работа не рай. А вот писалось про формалин аргономическая служба и управляющий блоками,они не виноваты они вместе с нами находились на комбинате и так же переживали за всех нас надо наказывать тех людей кто придумал обработку формалином .
Наталья (Сотрудник)
13:35 28.01.2023
Белая зарплата
Когда всё это закончится? Такое хамство к овощеводам, что сил нет работать. Ливидация, из блока в блок, не даёт огурец собрать, орёт как умалишенная, не понимает, что мы женщины и у нас тоже бывают проблемы, а она как на зоне разговаривает. Ей кнута не хватает, поэтому люди и уходят на больничные, на работу ноги не несут. Куда смотрит руководство? Унижение устали терпеть. Одна надежда на управляющую компанию. Второй комбинат, как проклятое место. Где такое видано, что придти на работу и до обеда написать 2 обьяснительные и после обеда ещё одну,и сколько я получу. Хоть бы на себя поглядели. Почему с них объяснения не берут, в рабочее время ездить с хахалем губы накачивать, смешно и противно. А потом как лайка. Я конечно понимаю, уто не сдал ей деньги на подарок, все не вмилость. Вся агрономическая как змеиное гнездо, кого не возьми. Зайти не возможно отпраситься к ребёнку в школу или по каким-то другим причинам.
Наталья (Сотрудник)
13:30 28.01.2023
Белая зарплата
Александр (Сотрудник)
13:22 01.12.2022
Служебным транспортом достовляют на работу и домой
Работать невыносимо!!! Зам. директор Павлова Н. В. сует свой нос куда не следует, директор не в курсе, что происходит на комбинатах и не хочет вникать. Его интересует только результаты работы. Пройдёт по комбинатам как павлин и дело к стороне. Павлова Н. В. пролетит по комбинатам как ураган, залезет на склад, в инженерку, в агрономическую службу, на орёт на всех не разбираясь и не выяснив ситуацию. Сотрудники комбината боятся лишний раз подойти что то спросить, потому что конкретного отвнта не услышишь, только в ответ "ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ!!!" Когда у неё закончится трудовой договор?Или только вперёд ногами. На работу не идут люди бегут!!!!!!!!!! И ни кто этим вопрос не поинтересовался,"Почуму увольняются люди "?????Никакого уважения!!! Мы не рабы!!!