Гостеатр, Премьера
Сайт: Нет

Отзыв сотрудника Аноним о компании TICKETGLOBAL

17:15 14.05.2020
Выплаты каждый день.
Для начала скажу про процесс устройства.Вас ждет 2 дня "плотного"обучения которое вас абсолютно не будет касаться.У меня ,и не только,сложилось мнение что вербуют в какую то секту.Будете писать сочинение на тему сможете ли вы доставить письмо Гарсиа.И таких заданий там парочка. В целом,для общего образования будет полезно.
Окей,пришли обучение,теперь по работе.Ставки -нет.когда спрашивал будет ли штрафовать,то говорили что нет.Будут и еще как,судя по всему.За 2 дня работы заработал не больше 2000 рублей и это за 20 часов работы.В конце дня будете считать себе ЗП сами,и не дай бог вам поставить не там точку.Заставят переписывать.И если где то обсчитаешься , даже если себе в минус,то могут оштрафовать на 500 р.
Кинули на ЗП последнего дня.Мол я не предупредил заранее .Если бы предупредил,то кинули бы на 2 дня ЗП.
Насчет коллектива ничего не могу сказать,но все какие то грустные и очень суетливые.Про начальство ничего говорить не буду,просто гляньте это видео и выводы сделайте сами:
Это директор.Посмотрите с 8 минуты 30 секунды.Примерно вот такое от вас будет требоваться.
Это работа для тех кто себя не уважает и готов работать за копейки ,а в остальном НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Спасибо!
P.S. Коммент ниже читал когда устраивался,но проигнорировал-зря.