TICKETGLOBAL

Продажа билетов
Гостеатр, Премьера
Сайт: Нет
Отзывы сотрудников о работодателе TICKETGLOBAL(7)
Евгений (Бывший сотрудник)
11:31 25.07.2020
Великолепная и отличная компания, у которой целеустремленный руководитель знающий как добиться успеха. Для сотрудников созданы все условия и "ключи" что бы зарабатывать, нужно только усердие и желания. Школа обучения по продажах доступная и конкретная, нужно только взять все знания, которые дают и применять в работе.
Нет.
Лилия (Сотрудник)
Город: Воронеж
21:48 04.06.2020
Они честные и все, что обещали у них есть: образование, которое позволяет все понять и зарабатывать. Начало заработа на 3 день присутствия в компании. Есть наставник, к которому можно обратиться. Есть система и все автоматизировано. Можно прокачать даже личностные качества в этой работе. Работаю из дома -
всее кjмфортно. Можно совмещать, Мне нравится
Пока не заметила
Василиса (Соискатель)
12:05 02.06.2020
Не нашлось.
Красиво пишут о том, что все условия работы будут на высоте, достойная зарплата, интересные задачи, но по факту всё абсолютно противоположно. Заявляют о возможности работать без опыта, но, к сожалению , это также полная ложь.
Аноним (Соискатель)
03:29 19.05.2020
Как они говорят, их море, оклад в 35,000 и куча разных бонусов.
Васса (Бывший сотрудник)
19:44 18.04.2020
оплата каждый день на карту
Так как это нелегальная работа у них есть возможность «кинуть» людей на оплате последнего дня. Так как об уходе надо сообщать за сутки до ухода. Но они об этом скромно умалчивают. Когда я в пятницу сказала что ухожу, мне сказали – ну ладно. А я когда спросила про деньги за отработанный четверг, выяснилось, что я не получу денег. Ибо моя зп это штраф, за то, что я сообщила об уходе в день, так сказать ухода, то бишь в пятницу. Ну-ну, а когда я утром сказала об уходе чего ж меня не предупредили, что мне лучше пятницу отработать и не выходить с понедельника? Я с тех 800 р. не обеднею и не разбогатею, а вот они с моих денег не обогатятся, а только потеряют в разы больше, нельзя так людей обманывать ой нельзя...закон бумеранга никому не отменить. Аминь!
Олеся (Бывший сотрудник)
10:11 08.06.2020
Большой и дружный коллектив, ребята действительно стараются выйти на новый уровень продаж и развития компании в целом. Руководитель компании очень много уделяет времени каждому новому члену команды и особенно новеньким. Каждый день с ними возится как с детьми объясняя и поддерживая. В компании действительно можно заработать и выйти на высокий уровень доходов. Ежедневное обучение с большим количеством необходимой информации для работы. На все ваши вопросы обязательно ответят и помогут. Уделят столько времени, сколько потребуется вам для вхождения в рабочий процесс. Если вы любите искусство и вам нужны деньги -это можно совместить.
Продажи в холодную, они всегда сложны сами по себе. Необходимо ежедневно с высокой скоростью делать огромное количество звонков и презентаций. Не у всех эт получается.Холодные звонки сильно выматывают, а большое количество отказов мешают выполнить план. Бонусы выплачиваются день в день. Окладная часть выплачивается при выполнении плана и если ты его не выполнил ждешь следующий месяц в надежде, что в этот раз сможешь заработать. Ежедневно уходит порядка 10-12 часов на работу, поэтому остальные дела сложно планировать.
Аноним (Соискатель)
17:15 14.05.2020