сеть салонов TATIANA BRAVA STUDIO
+7 921 895 77 05 +7 952 202 32 20 +7 952 202 05 95

Отзыв сотрудника Аноним о компании TATIANA BRAVA STUDIO

14:48 22.08.2018
Их нет!
Не идите даже на собеседование в эту компанию-зря потратите время!!! Все положительные отзывы о них - липа! Пишет директор сама! Если учесть, что только за месяц поменялось 5 продавцов, которым так и не оплатили их работу, можно сделать соответствующий вывод... масса свежих отзывов якобы работающих уже давно продавцов - не верьте! Компания из 10 сотрудников..Всего 5 продавцов на два салона и лишь два из них работают самое большее это год, остальные свеженькие- месяц, два... как бы вам не рассказывали красиво о перспективах развития в этой чудесной маленькой компании - не верьте, как бы не обещали позицию управляющего салона - не верьте! Генеральной нужны только продавцы, которых она сама же и «гениально обучает»... и меняет она их как перчатки, потому что не хочет платить! Кидает на деньги! Не ведитесь на красивые слова об этой компании, берегите своё время!
Татьяна Николаевна
2019-09-22 14:58:52
Уважаемый аноним, тот кто хочет сказать честно, а не просто полить грязью: пишет свое имя.
Мы работаем на рынке Петербурга около 30 лет, за это время зарекомендовали себя как порядочные и надежные работодатели. Коллективы у нас небольшие, можно сказать камерные.
Основная команда работает давно стабильно. Иногда мы объявляем дополнительный набор, чаще всего это связано с открытием новых бутиков или новых направлений бизнеса.
Мы отбираем "гуру продаж" и комфортных для нас членов команды. Нам приходиться иногда отказывать кандидатам, которые не удачно прошли стажировку и не смогли себя показать.
У таких соискателей остается шанс показать себя в другом месте, другой компании.
В любом случае: спасибо за обратную связь, это всегда повод еще улучшишь нашу работу.
Читающим этот отзыв хосту пожелать: приходите и составьте свое мнение о нашей компании, о коллективе, о руководстве.
Желаю удачи!
С уважением, Татьяна Николаевна.
Надежда
2020-04-16 13:51:21
У нас стажировалась Татьяна К., которая проявила себя бестолково. Я лично ее стажировала.
за 3 дня не выучила простую информацию. не приложила никаких усилий. Мы ее не приняли, нам не нужны такие в коллектив. Только оставляют. Она пришла с директорской должности и большим самомнением. Не подошла нам в продавцы. конечно, обидно.
))) Я ее понимаю. Это от злости написанный отзыв.
Приходите, посмотрите сами. )))