TATIANA BRAVA STUDIO

Компания более четверти века, с 1990 года, успешно работает на рынке люкс Санкт Петербурга. Группа салонов по продаже премиальных товаров: обуви, сумок, аксессуаров производства Италии.
сеть салонов TATIANA BRAVA STUDIO
+7 921 895 77 05 +7 952 202 32 20 +7 952 202 05 95
Написать отзыв про TATIANA BRAVA STUDIO
Отзывы сотрудников о работодателе TATIANA BRAVA STUDIO(7)
Надежда (Сотрудник)
13:31 16.04.2020
Очень адекватная компания.
на рынке Санкт-Петербурга уже 30 лет, что говорит о грамотном управлении и лояльностей покупателей.
Очень дружный коллектив.
У хороших продавцов заработок стабильно высокий. Обувь 100% made in Italy, часто приезжают итальянские производители на обучение.
работаю давно. Были бы- не работала.Все устраивает.
Светлана (Сотрудник)
13:52 19.10.2018
Стабильность, Оформление по ТК. Дружный коллектив. Обучение. Товар. Условия труда Хорошие, бутики красивые. Приятно работать в развивающейся компании. Руководство приятное, адекватное. Работаю более 2-х лет.
На мой взгляд, нет
Olga (Сотрудник)
00:07 19.10.2018
Мне очень нравится работать в компании TATIANA BRAVA STUDIO. У нас отличный и дружный коллектив. Стабильный график. Интересные эксклюзивные и качественные коллекции обуви и сумок. Замечательные и позитивные постоянные клиенты. Зарплата всегда вовремя без задержек. Каждые два три месяца проходят конкурсы, лучший сотрудник получает подарочный сертификат. Замечательный руководител. Надежная компания, работаю более двух лет, рекмендую!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
23:36 18.10.2018
Не вижу
Светлана (Сотрудник)
20:55 18.10.2018
Работая в компании более 2ух лет, могу отметить только плюсы. Хорошая своевременная зарплата. Удобный график. Прекрасное лояльное руководство. Отличные условия труда. Салоны Люкс с потрясающими коллекциями!!!
Anna (Сотрудник)
02:16 18.10.2018
Стабильная компания, надежная. Все прозрачно и понятно. Честно. Хорошее обучение, в том числе от итальянских производителей. Адекватное руководство, сотрудников уважают. Очень хорошее качество товара. Прекрасные клиенты, много постоянных. Отличный коллектив! Работаю более 7 лет, всем довольна.
14:48 22.08.2018
Их нет!
Не идите даже на собеседование в эту компанию-зря потратите время!!! Все положительные отзывы о них - липа! Пишет директор сама! Если учесть, что только за месяц поменялось 5 продавцов, которым так и не оплатили их работу, можно сделать соответствующий вывод... масса свежих отзывов якобы работающих уже давно продавцов - не верьте! Компания из 10 сотрудников..Всего 5 продавцов на два салона и лишь два из них работают самое большее это год, остальные свеженькие- месяц, два... как бы вам не рассказывали красиво о перспективах развития в этой чудесной маленькой компании - не верьте, как бы не обещали позицию управляющего салона - не верьте! Генеральной нужны только продавцы, которых она сама же и «гениально обучает»... и меняет она их как перчатки, потому что не хочет платить! Кидает на деньги! Не ведитесь на красивые слова об этой компании, берегите своё время!