платинум хаус

Отзыв сотрудника Оливия о компании Parfum House

Оливия
17:04 28.01.2019
Город: Самара
Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и говорят до свидания.За 17рабочих дней девочкам заплатили по 20.тысяч за декабрь.Жадность этой компании не знает границ.Даже просят отчет о том сколько ты потратила в месяц мусорных пакетов. Совет:обходите шаражкину контору стороной и все,что вам будут говорить на собеседовании это все вранье.
Анатолий
2019-02-12 13:05:30
Спасибо Оливия, очень признателен за информацию. Хотел недавно устроится водителем, они сами отказали.
Амелия
2019-06-13 16:38:22
Обиженка, или заказная, бред полный
Наталья
2020-02-06 21:21:37
К сожалению, отзыв правдив. Я свидетель этого "недоразумения". И так в компании может быть с каждым, кто не понравится директорАМ.