Parfum House

платинум хаус
Отзывы сотрудников о работодателе Parfum House(28)
Евгения (Сотрудник)
13:15 12.10.2021
Пришла в компанию Parfum_House после учебы в августе 2016 г. Очень рада, что не читала тут отзывы. А вот сейчас наткнулась и обалдела...Откуда в людях столько злости? У меня опыта не было. Но меня обучили всем тонкостям профессии. Работа интересная. Есть что предложить клиенту. Дружный коллектив. Нет тотального контроля. Есть задачи, результат которых зависит от твоих возможностей и желания. Если ты что-то не понимаешь, руководство доходчиво объяснит еще раз, без криков и оров. ЗП вовремя, больничный, отпускные.
Не нашла
Опыт (Соискатель)
14:45 12.12.2019
Наталья (Бывший сотрудник)
22:06 16.11.2019
Хороший коллектив, рядом с домом.
Очень сложное руководство, отношение высокомерное, при том, что у некоторых личностей знаний не много (только внешний вид).
ЗП ниже рыночной, 18000 официально, остальное премия. Насчитывается % от выполнения плана, который ставит руководитель.
График работы составляет руководитель в основном, тк продавцов не хватает. Штат неполный, текучка аховая.
Собрания обязательные в СВОЙ ВЫХОДНОЙ.
Техника вся старая и убитая.
Пришла на работу с одними должностными обязанностями, а к увольнению в одностороннем порядке их стало ещё больше.
Итог: не рекомендую.
14:20 18.07.2019
Добрый день!! Работаю в "Парфюм Хаус" в "Караване" уже 8 месяцев, очень довольна! Работа интресная и познавательная. З/П состоит из оклада и бонусной части, получается вполне прилично. Трудоустройство официальное, есть карьерный рост. Условия труда - хорошие, по первому запросу предоставляется всё, что нужно для работы. Коллектив у нас очень дружный, часто встречаемся на различных обучениях и тренингах, которые проводятся за счёт компании. Руководство - адекватное и понимающее)))
Кожемякина Татьяна (Сотрудник)
11:40 21.06.2019
Банишева Виктория (Сотрудник)
13:46 17.06.2019
Ирина (Бывший сотрудник)
17:20 14.06.2019
Работала в тц Аврора, хорошие условия, дружный коллектив, интересные обучения, это был отличный опыт
Не нашла
Маргарита (Соискатель)
11:07 12.02.2019
Никаких!!!!
Пришла на собеседование и этого хватила, чтобы понять, что они из себя представляют. Офис находится в Караване и это уже должно насторожить. Две сестры большие хамки, не могу и двух слов связать, чтобы рассказать о своей компании. Все что они достигли- этом просто разводить доверчивых людей, кидать на деньги. На собеседование просят принести все документы, чтобы набрать неопытных школьников, которых можно потом кинуть, не заплатить им обещанную зарплату. Не теряйте своё время и нервы зря и не ходите туда, если не хотите работать бесплатно!!!!
Оливия (Бывший сотрудник)
17:04 28.01.2019
Проработала в этой организации три месяца.Зарплата официальная 11000 тысяч остальная зарплата серая.Попросила у директора пояснение зарплаты за декабрь на что на ответила дословно " у меня собственная программа по которой я вас рассчитываю вы ее не поймете" Естественно в этот же день я написала заявление на увольнение.Штрафуют за все подряд даже за то что при сдаче инкассации не сложила деньги лицом к лицу. При инвентаризации обнаружился лишний аромат за что из наших зарплат вычли полную сумму аромата.Идиотизм крепчает.Всех кого они увольняют кидают на зарплату.Кидают на карточку официальную часть и говорят до свидания.За 17рабочих дней девочкам заплатили по 20.тысяч за декабрь.Жадность этой компании не знает границ.Даже просят отчет о том сколько ты потратила в месяц мусорных пакетов. Совет:обходите шаражкину контору стороной и все,что вам будут говорить на собеседовании это все вранье.
111 (Бывший сотрудник)
09:31 08.10.2018
текучесть, озлобленность, жадность. их уровень - торговля на "караване".
Лиза (Соискатель)
14:20 27.07.2018
Вежливый и доброжелательный менеджер по подбору персонала
Вера (Бывший сотрудник)
20:32 24.10.2017
Никаких.....
Ужасная шарашка, торгует левым парфюмом, скотское отношение к сотрудникам, для них все люди рабы а они... короли ...директорша ума офигенная и её сестренка такая же (типа отдел кадров) старая дева,обходите эту шарагу стороной
13:42 07.10.2023
Нет.
18:58 21.09.2023
Елена (Бывший сотрудник)
14:04 10.10.2019
Не было
Офис находится на 2 этажа рынка караван. Начальница очень высокомерная, с ней себя нужно вести начеку. Не особо заинтересована в сотруднике и в помощи ему. Не рекомендую, шарашкина контора. Обязанностей много, а должность сама по себе очень скромная, и зарплата для таких обязанностей очень низкая. Не рекомендую.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:12 01.08.2019
Елена (Бывший сотрудник)
20:21 19.06.2019
Всем добрый день, хочу рассказать вам и о своём опыте работы в Parfum House! Искала работу очень долго, выбирала по ряду критериев, хотелось хорошее справедливое руководство, бонусы и поощрения, удобное расположение к дому и конечно же возможность хорошо заработать и дружелюбный коллектив. Отдел Parfum House в Империи подошёл идеально, подруга была постоянным клиентом магазина и всегда очень добро отзывалась о компании, но! Начитавшись отзывы я начала сомневаться, было много негатива..не понимала кому верить, поискав ещё вакансии , ничего для себя не отметив, все же решила попробовать сходить на собеседование! И не ошиблась, собеседование проводила Вера Сергеевна, ответственная за персонал, очень доброжелательная девушка, все четко рассказала, никаких подводных камней. Компания действительно проверенная и достойная! Советую всем соискателям лично в этом убедиться, а не опираться на отзывы левых людей..Спасибо за опыт и за заработанные деньги!
23:43 16.06.2019
Ранее работала в данном магазине, очень адекватное руководство ! Всему вас обучат, все покажут, расскажут. Зарплату выплачивали своевременно. Удобное месторасположение магазина. Большой поток клиентов ! Всем советую рассмотреть вакансии открытые !
23:36 16.06.2019
Адекватное руководство, всему вас обучат, директриса улыбчивая, всему вас обучит. Зарплата - всегда радует. Если вы действительно хотите работать - у вас все получится !
23:32 16.06.2019
Очень адекватная директриса, доброжелательная, улыбчивая. Хорошие условия. Хорошая зарплата, если вы действительно хотите работать.