Рейтинг компании:

Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Двери Бербекс

Михаил
11:27 18.04.2023
Город: Калининград
Плюсы в работе
1. Руководство, чаще всего, в компаниях среднего и большого размера, отношение к справедливости состоит из фразы «справедливости нет». Здесь руководство видит все что делают сотрудники и относятся к этому с большой долей справедливости. По этой же причине отсидеться не получится, пришли на работу - работайте и вам воздастся.
2. Карьерный рост, т.к. компания постоянно меняется, здесь нужны сильные сотрудники и руководители, которые видят рынок и понимают, куда нужно вести компанию или отдел. Если для вас «карьерный рост» это обязанность работодателя, которую вам должны предоставить, то не стоит трудоустраиваться в Бербекс, да и вообще надо бы пересмотреть свои взгляды на жизнь)
3. Возможности, здесь вам дают возможность попробовать себя и свои возможности. Это не мифическая возможность, о которой говорят, а самая настоящая возможность, бери - делай. Если у вас есть навыки и амбиции, вам точно необходимо устроиться в Бербекс. Здесь есть все необходимое для самореализации.
Если вы дочитали до этого места, значит вам интересно, а значит и компания может вам подойти. Здесь нужны сильные люди, которые готовы работать, причем работать с полной отдачей, никому не интересно, чего вы добились раньше, важно все ваши навыки и знания применить здесь. За это вы получите очень крутое вознаграждение!)
Отрицательные стороны
Система мотивации еще сыровата, по этому объем ФОТа на отдел может отличаться и не всегда понятен алгоритм распределения.
Компания очень гибкая и подстраивается под рынок. Из-за этого, у нового сотрудника, может возникнуть ощущение, что компания молодая и имеет «детские болячки».
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия