ООО Двери Бербекс

Написать отзыв про ООО Двери Бербекс
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Двери Бербекс(4)
Владислав (Сотрудник)
14:24 21.06.2022
Ну не знаю как там обидели человека из прошлого отзыва- я работаю в компании с начала 2021 года- полет нормальный: зп в срок, праздники соблюдаются, график соблюдается. В целом, все хорошо.
Критичных нет.
17:35 27.12.2021
Достоинств нет
Вся контора находится в Калининграде, в Москве только рабочая линия. Официальное оформление меньше меньшего, на 2 часа в день. ЗП, которая обсуждается на собеседовании в итоге не выплачивается, приходится выбивать минимальный фикс. При увольнении на расчет даже не надейтесь. Руководство совместно с бухгалтерами кидают без оглядки, при этом лепят детские отмазы. Уходить надо одним днём. Видимо товарищи из Бербекса не понимают, что Москва слухами полнится и с таким отношением к бывшим сотрудникам - привлечь новых будет оооочень большой проблемой. Слишком узкий у них сегмент, в котором все друг друга знают.
Елена (Сотрудник)
11:39 18.04.2023
Хороший уровень зп, возможность обсуждать премии и менять их в зависимости от выполняемой работы.
Возможность бесплатного обучения, неограниченный доступ к бизнес литературе.
Возможность карьерного роста и роста по уровню дохода.
Руководство компании работает рядом с коллективом, всегда в открытом доступе.
Бывают долгие коммуникации и согласования каких-либо вопросов, ввиду наличия офисов в разных городах.
Встречается небольшая "сезонность", в некоторые месяцы количество работы и нагрузки становится больше
Михаил (Сотрудник)
11:27 18.04.2023
Система мотивации еще сыровата, по этому объем ФОТа на отдел может отличаться и не всегда понятен алгоритм распределения.
Компания очень гибкая и подстраивается под рынок. Из-за этого, у нового сотрудника, может возникнуть ощущение, что компания молодая и имеет «детские болячки».