Компания ООО Мир

+7 (863) 303-28-19
Сайт: www.ooomir.org
Экология и утилизация
Написать отзыв про Компания ООО Мир
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ООО Мир(3)
Александр (Соискатель)
19:04 23.01.2024
Гамноконтора. С зарплатой кидают. Хамское отношение. Не рекомендую точно!!!!
Фёдор (Сотрудник)
17:39 08.11.2020
- работа интересная
- компания развивающаяся
- умный руководитель, хорошо знающий свою отрасль, который обеспечивает компании конкурентоспособность
- руководитель честный и справедливый человек, со всеми клиентами и партнёрами работу ведёт без обмана и т.п., стремится улучшению сервиса
- руководство открыто к предложениям и обсуждениям проблем, внедрению новых инструментов, поиску решений для повышения эффективности и комфорта работы
- компания нацелена на решение проблем и улучшение работы, от руководства нет каких-либо не рациональных действий в сторону персонала (не обоснованных наездов, каких-то зацепок, придирчивости и т.п.), эмоциональную обстановку не накаляет
- если вам что-то не нравится, вы можете найти и предложить решение и его, скорее всего, примут
- иногда сложно работать из-за развития компании - не проработанности и запутанности некоторых процессов, но руководство всегда открыто к предложениям и изменениям, чтобы работать всем становилось удобнее и комфортнее
- коллектив иногда пытается перекинуть обязанности друг на друга, но если не провоцировать конфликт ради конфликта, а искать решение - то всё получается решить
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:45 08.10.2020
работа сама по себе интересная, но руководство всё портит
Ненадёжный работодатель. Нет уважения к сотрудникам, за спиной ищут замену Всем, не предупреждая об этом работников , а потом просто приходится увольняться практически одним днём , если вы стали кому то не угодны/отстаиваете свою точку зрения , но при этом справлялись со своими обязанностями . размещают вакансии у партнёрских компаний, и в крысу ищут , молча, ставя вам задачи на будущее , и обсуждая планы:) приятная атмосфера ) а вы потом как хотите , так и ищете работу за 1 день , главное что они успели найти замену