Группа компаний Сача

Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

В своей работе группа компаний «Сача» применяет принцип рационального использования человеческого ресурса в единицу времени. Это позволяет сохранить качество работы и оказать полноценную поддержку клиенту в минимальные сроки.

Деятельность компании направлена на модернизацию и усовершенствование технического обеспечения на отечественных предприятиях. Общее улучшение качества оборудования можно считать основным вкладом компании в экономическое развитие России.

ГК "Сача"
+7 (495) 646-0402
Email: info@sacha.su
Сайт: www.sacha.su
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про Группа компаний Сача
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Сача(61)
Арсен (Сотрудник)
13:31 12.09.2023
Работаю в ГК «Сача» с июня 2016 года в должности «Руководителя проекта». Перед приходом на собеседование ознакомился с деятельностью компании, очень заинтересовало направление. Прошёл собеседование с директором по персоналу и после уже с руководителем компании. Регламент приёма на работу предусматривал стажировку, которая включала в себя обучение и ознакомительную практику на производственной площадке. Ранее даже не знал, что из старого оборудования и отходов можно добыть что-то полезное для дальнейшего использования. Ну и для экологии это большая польза. Первое время было немного сложно вникнуть, т.к. для меня это было новое направление, но достаточно интересное. Командировки по всей территории страны, есть возможность побывать на промышленных предприятиях России, ознакомиться с тем, что они производят. И самое главное – это стабильный заработок, у которого нет потолка. Всё в наших руках!
По моему субъективному взгляду - нет.
Алекс (Бывший сотрудник)
10:25 27.12.2022
К сожалению их нет....
Михаил (Бывший сотрудник)
15:46 23.11.2022
Практически нет. Кроме минимального оклада в 20 тыс. руб, да и то сюда не включается половина дней обучения. Есть постоянный состав, которые уже сформировали свои клиентские базы давно и выбрали из общего списка предприятий сливки. И есть переменный состав, куда попадают все соискатели. Постоянно сменяемый, поскольку от соискателей требуется работа на неизвестном рынке без помощи компании и естественно без маркетинговой поддержки и без анализа. Начиная от поиска и до заказа грузчиков
это самостоятельная работа.
Илья К. (Сотрудник)
09:54 22.03.2022
Работа как работа) Начальство нормальное, не хамит и не повышает голос на сотрудников. В коллективе нормальная рабочая атмосфера. Есть неплохие возможности для карьерного роста - главное работать и проявлять себя))) Меня вот например, недавно повысили до руководителя дивизиона.
Требовательно руководство, жесткая дисциплина.
HR-Сача (Бывший сотрудник)
15:04 06.06.2021
Тех, кто приходит отсиживаться - просьба не беспокоить!
Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач.
Дмитрий Серов (Соискатель)
08:50 31.08.2017
Отличный способ заработать деньги, причём немаленькие на сегодняшний день, учитывая среднюю зарплату по Москве. Удалось немного пообщаться с сотрудником компании – Руководителем проекта (как раз на такую должность я пришел на собеседование). Рассказал мне вкратце, что было сложно первое время (месяц, может чуть больше) и в итоге удался первый проект)), заработал на нём около 215 000 тысяч. Говорит, что всё устраивает. Вот и я задумался теперь).
От метро, если идти пешком, то минут 15-20. На трамвае 2 остановки кажется
Сергей (Сотрудник)
14:35 29.08.2017
Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно. Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна и коллектив дружелюбен.
Работать бывает тяжело, но результат мотивирует
Иван
06:26 08.09.2016
есть
Тяжело ли у нас работать?
Да, работать у нас тяжело!
Мы требуем от сотрудников конкретных действий
и правильных решений поставленных задач.

Как к нам попасть?
Чтобы оказаться в нашей команде,
Вы должны показать нам свои результаты.
Если Ваш опыт и результаты нам интересны,
мы обязательно свяжемся с Вами.

Мы не хотим работать с Вами, если:
Вы работаете только ради заработной платы и
Вам все равно где и кем работать.
Жизнь для Вас скучна и серьезна.
Длительное время не можете найти работу.

Мы хотим работать с Вами, если:
Вы хотите чего-то достичь.
У Вас есть результаты, которыми Вы гордитесь.
Вы можете задержаться вечером, если надо.
Вы пришли к нам надолго и Вам можно доверять!

Что даем мы:
Зарплату высокую.
Обучение профессиональное.
Помощь со стороны руководителя и коллег.
Свободу в принятии решений.
И самое главное - Большую игру.
Кирилл
Город: Кубинка
20:48 09.06.2016
Проработал в компании около года. Нормально тут работается. Никто тебе заоблачных планов не спускает сверху. Никто не пинает пойди туда, сделай то. Я принял решение, я и несу ответственность. Да и деньги нормальные. Я на год уезжаю из страны, так мне сказали, что как вернусь обратно могу приходить. Так что советую, если готовы зарабатывать и отвечать за свои действия, мужики не раздумывайте идти или нет. Здесь ценят сильных
Иван Карпов
11:30 30.01.2016
Вы будете иметь
Работу в команде способных и успешных людей, вдохновляющих вас на результат;
Регулярное обучение тому, что мы покупаем, как мы покупаем и тренинги искусства продаж;
Возможность карьерного роста до руководителя отдела, коммерческого директора, исполнительного директора;
Испытательный срок 3 месяца: зарплата 40 000 при выполнения минимального плана + бонус по прогрессирующей шкале от выполненного плана;
Доход зависит от Ваших результатов;
Признание и уважение тому, кто по итогам месяца заработал больше;
Кирилл
15:33 04.12.2015
Полезность деятельности.Заработок
Учеба постоянно.Я устал учиться:тренинги,тренинги,семинары,производство.Такое ощущение что из меня президента государства делают.В принципе не так уж плохо,но учеба не для меня.А вам Сача так держать-вы наверно своих учеников найдете.
Валерий
11:26 04.12.2015
Нету
Не нормированный рабочий день! Обед 30 минут! Руководитель, который окончил какие то курсы, и думает что он профессионал и компетентен. Высшим образованием и не пахло!
Не может по русски связать 2 слова. Текучка очень большая.
УЖАС!!! Ноги в руки и бегом оттуда! Даже близко не приближайтесь, цените свои нервы и время.
Друг
12:44 26.08.2015
Если есть свободное время, то можно узнать что-то новое
Лгут постоянно. Обещали 40тыс. оклад + %, в итоге оклад - только 2 месяца, и то при выполнении плана. Частые командировки, сотовую связь - оплачиваешь из своего кармана. Большая текучка. Большинство работают менее 3-х месяцев. Могут уволить даже не поговорив с тобой. Просто директору так захотелось. Обязательно ходить в брюках и рубашке. Куча всякой бюрократии: планы на неделю, на день. Постоянно какие-то собрания. Начальник говорит убедительно, но лжет постоянно. Если жалко времени, не ходите туда. Если хотите, чтобы о вас ноги вытерли - попробуйте.
09:54 08.01.2015
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!
ВСЁ ЗА РЕЗУЛЬТАТ - ДОХОД; ПРИЗНАНИЕ; КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
09:00 07.01.2015
Сделай карьеру с нами от стажера до партнера!
Девиз нашей команды — работа для лучших!

Именно поэтому найму сотрудников в нашей компании отводится особое место.

Нам нужны только лучшие сотрудники, которые ставят перед собой высокие цели и непременно достигают их. Но не менее важно, чтобы цели сотрудников и самой компании были одинаково направлены, имели общую базовую идею и не противоречили друг другу.

В современном обществе принято считать, что самое ценное в компании — это деньги. Но ведь их можно получить в виде кредита в банке, занять у друзей, партнеров, инвесторов. А вот если компании нужны хорошие сотрудники? Никто и никогда не одолжит своих лучших специалистов, и не обменяет их ни на какие деньги. Самый ценный ресурс компании — это люди.

Это так, потому что они лучшие!

Таких людей стремится найти наша компания, ждет наше руководство и сотрудники.
08:51 07.01.2015
Работа должна приносить хороший доход и удовольствие от результатов!
22:07 06.01.2015
Конференция-семинар «Проблемы утилизации устаревшего электронного оборудования на предприятиях Воронежской области»
22:04 06.01.2015
Участие в самом массовом всероссийском субботнике проведенном под эгидой общественного движения "Зеленая Росси"
21:59 06.01.2015
Свобода принятия решений

для Вашей самореализации?
21:56 06.01.2015
Покупка, переработка и утилизация лома и отходов, содержащих драгоценные металлы