VinylStudio
+375 33 911 22 22 +375 17 388 09 38
Сайт: vinylstudio.by

Отзыв сотрудника Алеся К. о компании ООО "КарПротект"

Алеся К.
19:06 05.12.2023
Город: Минск
Я работаю в компании 7 месяцев (с апреля 2023) в должности заместитель главного бухгалтера. Пришла я в компанию по приглашению заместителя директора по финансовым вопросам. Придя на собеседование, мне очень понравилось, что у компании есть свое здание. Во-первых, это стабильность компании, во-вторых, очень важный для меня момент расположение офиса и то, что не планируются переезды, возможно в неудобное место расположения для меня. Так же, мне очень понравился коллектив отдела, в который меня пригласили. Оценила я и лояльность руководства к моим личным просьбам, относительно рабочего времени и места работы. Всегда приятно, когда руководство идет тебе на встречу. Очень приятным бонусом для меня стало оборудованное рабочее место, было очень приятно, что к моему приходу купили все новое.
Я продолжаю свою работу в компании, потому что в ходе работы я заметила заинтересованность руководителя в своей работе, горящие глаза заряжают на энергию и движение вперед. Когда человек горит своим делом, хочется приложить свои усилия для достижения общего успеха. Так же стабильная оплата труда, без задержек, выплата на карту. Очень приятно, что руководство поощряет премиями, всегда приятно, когда твою работу оценивают. И конечно, очень важный аспект для меня, это обучение, получение новых знаний, повышение квалификации. Приятно, что это все одобряется руководством.
Конечно, есть и небольшие недочеты, которые надеюсь улучшаться в скором будущем. Если по работе, то хочется что бы автоматизация бухгалтерских программ имела приоритет, так как пока с этим есть проблемы. Так же хотелось бы окна побольше в рабочем кабинете, не хватает дневного света, так как большая часть дня проходит в работе. А также, мне как водителю девочке, при возможности хотелось бы место на парковке, особенно зимой и особенно когда снегопад. Приятно, что в компании есть кофе для сотрудников, но хочется и чай, для не пьющих кофе.