ООО "КарПротект"

VinylStudio – большая и дружная команда профессионалов собранная для оказания услуг самого высокого класса по защите и качественному уходу за автомобилями! Работая с 2014 года, мы приложили руки к уже более 15.000 автомобилей, а это значит, что осчастливили более 15.000 клиентов!
VinylStudio
+375 33 911 22 22
+375 17 388 09 38
Сайт: vinylstudio.by
Написать отзыв про ООО "КарПротект"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "КарПротект"(2)
Никита П. (Сотрудник)
Город: Минск
15:21 10.01.2024
Я работаю в компании с 2018 года на должности оклейщика. Пришел в компанию с целью развиваться профессионально, как специалист в данной сфере. За 5 лет моей работы компания вышла на новый уровень и другие объемы производства. Я как растущий специалист хотел расти и расти вместе с компанией. Компания растет и это хорошая возможность применить полученные навыки, поделиться опытом и приносить пользу как себе, так и компании. В данной компании мне нравится сплоченный и ответственный коллектив, очень отзывчивый; приятные и комфортные условия труда; своевременная и высокая заработная плата; возможность развития и обучения
Хотелось бы улучшить, на мой взгляд, систему мотивации, стандартизировать действия сотрудников, синхронизировать работу отделов друг с другом.
Алеся К. (Сотрудник)
Город: Минск
19:06 05.12.2023
Конечно, есть и небольшие недочеты, которые надеюсь улучшаться в скором будущем. Если по работе, то хочется что бы автоматизация бухгалтерских программ имела приоритет, так как пока с этим есть проблемы. Так же хотелось бы окна побольше в рабочем кабинете, не хватает дневного света, так как большая часть дня проходит в работе. А также, мне как водителю девочке, при возможности хотелось бы место на парковке, особенно зимой и особенно когда снегопад. Приятно, что в компании есть кофе для сотрудников, но хочется и чай, для не пьющих кофе.